Список разделов » Литература » Без рубрики

Ответ к Борьбе

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Цитата:
Сдается мне, ты зря себя исключаешь из общей массы. Одни смотрять на цветочки на мониторе, ты развлекаешься смотря на живописно разложеные конечности, но суть то одна и таже...





Простите конечно, но я не развлекаюсь "смотря на живописно разложеные конечности"...



вы что-то путаете...

Дата сообщения: 25.09.2008 19:16 [#] [@]

ВАртлокур, это что-то типа Варлок, тоесть чернокнижник, калдун, тогда я думаю у тебя твоё начало, стержень тёмный , склонный к более чёрному чем к свету, судя из бессед , замечаю что-то такое, его трудно скрыть...Хочешь управлять людьми ?, это непросто.......И надо ли тебе это, может получив данную возможность , ты не сможешь вынести ноши взятой не посебе ! ИЛИ.... И она Скушает тебя, и станет ещё сильнее.....))))))

Дата сообщения: 25.09.2008 19:29 [#] [@]

Smile Вартлоккур переводится как молчаливый горестный странник. и не надо придумывать новое и не правильное. Smile)))) молчаливое сердце, это большое говорит о рыцаре потерянном и изгнанном, который вернулся скрыв свое лицо под маской железной.

Дата сообщения: 25.09.2008 19:35 [#] [@]

Vartlokkur писал(а):
но некоторые из них того заслуживают, чтобы назвать их фильмы искусством и принять как пусть очень ужасный и мерзкий фильм но как профессионально сделанная резьба того токаря.



Согласен, к сожелению бывает, некоторые вещи, хоть и являются, ммм.. ужасными, но нельзя не признать что они исполнены искусно. 9 например ((((

MoL4aLivoE SeRDcE писал(а):
.....Наблюдать, .....Обажааемое....и чего не пожалееш ради красивого зрелища, даже если оно происходит Иллюзорно.....



А это напоминает, как будто НЕКТО, посадивший себя выше других (по видимому, все ж для удовольствия, а не ради раскрытия нам глаз на мир), подбрасывает, вниз, мясца, для растерзания, глянуть, да насладиться, как белые с черными, да правые с левыми, рвать его будут в разные то стороны. Ай забава! Ай прелесть то какая! Ну просто чудо! И главное уважения то сколько! (((((((





P.S. Не нравятся мне вот такие вот наблюдатели. Уж простите Cool

Дата сообщения: 25.09.2008 20:32 [#] [@]

wabbit, а это ты тогда к чему писал? ну сори если неправильно тебя понял





wabbit писал(а):
Необходимо ежедневно сталкиваться с парадоксами и опасностями, даже развлекаться тем, что вызывает испуг."

Дата сообщения: 25.09.2008 21:20 [#] [@]

Smile Сдаётся мне , что MoL4aLivoE SeRDcE и Vartlokkur - это одно лицо говорящее само с собой

Дата сообщения: 25.09.2008 21:38 [#] [@]

BopoH писал(а):
Сдаётся мне , что MoL4aLivoE SeRDcE и Vartlokkur - это одно лицо говорящее само с собой



Очень похоже.

Дата сообщения: 25.09.2008 22:12 [#] [@]

Цитата:
ведь в мире всё на весах есть Нежный , беленький котёначек, а есть грязный пёс, который Полюбому Слопает Кису, и в чём здесь извращения, в том что природа сделала нас такими ?





вероятность того, что Нежный, беленький котёначек будет слопан грязным псом ничуть не больше вероятности пса быть слопанным. Да, вы правильно сказали в мире....всё...есть, но забыли добавить важную деталь без которой строки теряют смысл. В Вашем мире. Именно в Вашем мире существует образ белого котёнАчка и грязного пса. Вы сами наделяете образы смыслом.





И поосторожнее с высказываниями типа: "Понятно что большинство готово только к белому, и очень бойтся чёрного..." они раскрывают Вас...





Насчет вуайериста, я не хотел нагрубить. Простите.





Скажите, страх сильно доконал? Не надо бороться с ним и загонять в угол, примиритесь... (написал бы это на Вашем языке, что быть более информативным, но не очень люблю запятые)



[/quote]

Дата сообщения: 26.09.2008 08:05 [#] [@]

Andrey писал(а):
Andrey





Добрый, день , ночь, Приятно читать слова Грамотного изложения. Страх, вот что показалось вам приметным, а почему ? Как выше пишут, Выделяется надменность, к чему вам так думать, всё нетак. Вам нравится общатся, хотите ли аы поспорить безобидным, здоровым Спором, дак почему бы нет, Пишите канкретные Речи, и Былбы с уважением рад , - Пообщатся....! А страх никчему, он унижает, излишки смелости - глупят. А сколько судей Здесь, о Цыфры лишь вами мерять можно Их. Несуди............!!! А причём хоть здесь похожесть вартлокура на меня, Вы внимательность проявите.....



Andrey писал(а):
"Понятно что большинство готово только к белому, и очень бойтся чёрного..."



Здесь, взгляд статистический, а расскрытие Ненастерегает , Я весь тут , такой какой есть...



winter писал(а):
P.S. Не нравятся мне вот такие вот наблюдатели. Уж простите



Излогать возможно многое, а стать судьёй дано не всем.!

Дата сообщения: 27.09.2008 00:32 [#] [@]

BopoH писал(а):
BopoH



А больше мыслей нет никаких, странно вроде имеющий что сказать..........!

Дата сообщения: 27.09.2008 00:35 [#] [@]

Цитата:
Грамотного изложения





На самом деле я очень плохо излагаюсь. При переводе в слова мерность теряется. Слова-огрызки.





Цитата:
Страх, вот что показалось вам приметным, а почему ? Как выше пишут, Выделяется надменность, к чему вам так думать, всё нетак.





Страх читается в Ваших работах, особенно в глазах. Насчет надменности незнаю. Хотя комплекс превосходства имеет место быть. Еще страдание и, особенно, ущербность и травма.





Цитата:
Пишите канкретные Речи





Куда уж конкретнее...





Цитата:
А страх никчему, он унижает, излишки смелости





Смелость... Нет это другое. Смелость лишь победа в борьбе со страхом. Страх остается. Нужно примириться. Нужен диалог...





Цитата:
Здесь, взгляд статистический, а расскрытие Ненастерегает , Я весь тут , такой какой есть...





Я имел ввиду не предосторожность. Артем, как много людей вы знаете, чтобы говорить о большинстве? Статистика - мощное оружие. Она как граната. Результат зависит от того , в каких руках...





Общение возможно будет лишь тогда когда язык Ваш будет более приближен к моему, а мой к Вашему. Иначе потери информации слишком большие и мы просто будем шуметь. Перенастроить контуры мне будет достаточно сложно, да и не очень хочется, а Вам?

Дата сообщения: 26.09.2008 21:38 [#] [@]

статистика дорого уважемый это просто статистика. практика показывает более понятные вещи.



winter это тебе ответ. Тварь ли я дрожащяя или нет. Достоевский, тоже не очень приятное написал, но известен и уважаем, считают искуством

Дата сообщения: 27.09.2008 14:33 [#] [@]

Andrey



Да Андрей, мне нравятся диалоги, и когда они непереростают в спор. А тем языко-сближающих, с удовольствием бы поискал..! и вот такая мысль, Человек предстовляет себе Образ, и иллюзорна обрабатывает его. Доводит до , так сказать, совершенства , предстовляемого ему единственному, И вдруг находится Личность с такогоже склада воображения, и вот , кто сможет из них отклонится от своих Вообразительных стериотипов на столько что данный Образ станет точной противоположнотью первому. Эти оба человека сопоставясь, ну если с филосовским взглядом канечно на это посматреть, могут стать виртуально-воображаемым Целым. Суть...может ли, средне -статистический человек, вникнув в это слияние, понять как выглядит этот, вооброжаемо-сформировавшийся образ, когда его половинки находятся в разделении , думаю Нет, и когда они вместе......думаю тоже Нет....Дак тогда зачем ему вообще Воображение такого Пониманя чтоли, Уровня, не для всех ОНО, видима....





Кто может быть людьми так подходящими друг другу, счастливый Художник Рисует "Бабочек", а они вон, летают , и Зачем их только рисовать, их надо смотреть в живую.........Анафема.

Дата сообщения: 27.09.2008 19:38 [#] [@]

Andrey писал(а):
Andrey





И кстати, если Андрей твой сайт , твоё произведение, то Респект, скурпулёзность сильная вещь, мне понравилось, Конкретика....

Дата сообщения: 27.09.2008 19:43 [#] [@]

Цитата:
и когда они непереростают в спор





Спор - это когда кто - кого задавит интеллектом. Гонка вооружений. Мне это не нужно.





Цитата:
и вот такая мысль, Человек предстовляет себе Образ, и иллюзорна обрабатывает его. Доводит до , так сказать, совершенства , предстовляемого ему единственному, И вдруг находится Личность с такогоже склада воображения, и вот , кто сможет из них отклонится от своих Вообразительных стериотипов на столько что данный Образ станет точной противоположнотью первому. Эти оба человека сопоставясь, ну если с филосовским взглядом канечно на это посматреть, могут стать виртуально-воображаемым Целым. Суть...может ли, средне -статистический человек, вникнув в это слияние, понять как выглядит этот, вооброжаемо-сформировавшийся образ, когда его половинки находятся в разделении , думаю Нет, и когда они вместе......думаю тоже Нет....Дак тогда зачем ему вообще Воображение такого Пониманя чтоли, Уровня, не для всех ОНО, видима....





Все так. Однако, знаете ли Вы человека среднестатистического?





Личность не равно индивид.





Цитата:
счастливый Художник Рисует "Бабочек", а они вон, летают , и Зачем их только рисовать, их надо смотреть в живую.........Анафема.





Тогда мы будем видеть "Бабочек", а не Художника.

Дата сообщения: 27.09.2008 20:39 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 65309.

← Предыдущая тема: Живая поэзия.

Случайные работы 3D

прихожая
коп
Древний
R.i.p.d. Coatdress
Есть задача — реши её!
Су-47

Случайные работы 2D

Портретик
Маленькая Принцесса
Pilot
Канун Пальмового воскресенья 1543 год
P.diddy
Twenty-first Century
Наверх