Список разделов » Литература » Без рубрики

Ответ к Борьбе

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Я ненавижу Пустоту, пронзительно окрикнув села. Непережить Мне тонкие миры, обнять навряд ли сможет сердцем. Туман в глазах, и сумерки в понятьях, заставят Жить и приведут в Астрал. Как одиноко оставатся Гордой, несоразмерно налегавши в Томь. Как хрупок остаётся мир Мне, когда вокруг сплошной Обман. А простата предложит Дружбу, и даст в займы не множечко тепла, нальёт Стакан, и крикнет громко Здравствуй. А я ложусь и начинаю Быть...





Лесной домик, время 5.40 , сижу у окошка, вид - прелесный. Сосны виднеются сплошной стеной, чувствуется запах росы, Солнышко непролазит к нам. Туман.

Дата сообщения: 08.08.2008 14:28 [#] [@]

Гу. Ничего не понял, ну может как нибудь в другой раз





Взгляд со стороны1



Здорово, Входит в образ сложно, восприятие становится неадекватным, ватным, ватным,ватным. Логика сопутствует изменчивости мировозрения, Подругому воспринимаются нить жизни призрачно сливающиеся в дали. Реальность плавает изнанкой понимания. Бред как искупление ошибки зарождения.





Взгляд со стороны2



Забавно звучит, кака-ято настальгия, сожалений, восхищений разочарований.





Взгляд со стороны3



Каромысло тоже может бегать





.................................................



Всё это в серьёз на воспринимайте, ладушки

Дата сообщения: 08.08.2008 15:01 [#] [@]

Взгляд той самой стороны 123



Сел, взял тёплый чай, в мозгах послышалось Скучай.



Взяв в руки вату , залепил стихами мыслей Бред



Нажал на плэй, и засверкали тени



Тех дней куда зовут грустить Года...



Перехвативши Ностальгии



Прельнул к губам безоблачных Страстей



Обнял То каромысло Дымом и подвязал его скорей..





В бреду Плавают Рыбки Ума, и каждая думает о своём........прикинь Всех их понять и выслушать, сложно , но можно.........))

Дата сообщения: 08.08.2008 15:23 [#] [@]

Ха-Ха-Ха-Ха.... ну и т.д.





Очень здорово получилось, я в восхищении

Дата сообщения: 08.08.2008 16:30 [#] [@]

Под купалом Игры как в Цирке



Ломают головы Умы



Вникают в фокусов секреты



И подпоясоны Ломы



Измерют формулой



Прикинут выраженьем



А суть то вот



Проста как Шеколад...





О том что,чтоб Понять , не надо искать формул и прикладывать линеяк, Всё просто , - Смотри на Мир с "Закрытыми глазами", и душа Подскажет ВСЁ..!

Дата сообщения: 08.08.2008 18:53 [#] [@]

Не понимать не значит не Жить.



Как много хочется добра - Вам



За высокими стенами прятать желаете всю Боль и Страх



Выстовляя на вид улыбки, и радость



Смотрите какие Мы счастливые



А то, что скрыто , Вопрос , для кого ?



Ведь ОНО часть света и доля темноты, - НЕотъемлемая !



К тому, что - попсой называть тож не верно, но в ней восновном нет никогда боли, рисуемые произведения выражают либо безсмысленную радость, или вообще пустоту, а опять же как переживания, как Любовь, ведь она это сплошное страдание, Нет то есть , кто-то скрывает в себе все порывы...и выдаёт на вид только Пазитив, так небывает Граждане.



Обращение к Уважаемым создателям, нехочу обидеть НИКОГО, но вопрошаюсь , почему нет в галереях работ выражающих иную, так сказать сторону Жизни и Нравов Людских.



Добро без Зла - Небывает..!?

Дата сообщения: 11.08.2008 14:26 [#] [@]

Спросить бы За что



Мог понимать многое,



Задумывался о частом



Чувствовал большое



А мне за это Одинокая , грязная



Закопчонная , бездомная Комната.....

Дата сообщения: 13.08.2008 11:48 [#] [@]

Привет всем , вернулся из очень далёкого Путешествия, блин..........

Дата сообщения: 02.09.2008 00:01 [#] [@]

Не очнутся бы, непридти в себя. Лежу , смотрю в окошечко, а там тополя высокие с листвой прощаются. Кудри мягкие, как любовь завитые, к небу тянутся, жить им хочется. Предлогают мне сдатся в руки цепкие, неотвертишся. Кости тонкие , от силы ломаются. Мысли громкие в голове болтаются. Предложив решение получил в ответ, стены скользкие, нары грязные, и личение бесконечное, как река зимой, душа холодная, без решёток крылья крошатся. Не ломайте пожалуйсто, подарите птичке солнышко, обернётса она туманом и вернётся к вам с обманом. Не послушают, вколют грязь опять, и закатятся глазки синие, словно небо воды чистые. Стонет тельце в лапах, и истекает соками.



А проснётца и вспомнит сон свой, а там опять школа и приятели второкласснички , да всё с вопросами и папиросами. А где взять ответики, дак восне же том, прибегай скорей......





И за это всё получай ответ, нары грязные да укол шальной. Мысли верхние , и пример дурной.

Дата сообщения: 01.09.2008 15:35 [#] [@]

Четыре угла, к каждому струны. К ним руки и ноги. Натянуто всё как к опере. Тело нежное, только расцвёвшее. Тянутся руки грязные, очень настырные. Соки алые, слёзы солёные, и похоть адская, до боли приятная. А где правда прячется, в каких комнатах молча стонет. Когда рвутся на части дольки Любви, девочка зачем тебе этот демон, он гложет всю твою суть. Любочка в стоне пронзительной лжи откапывает в остатках души правду. Нагота распыляет и притягивает, юность пахнет печеньем и молоком. Сила сламывает тонкие ручки и принуждает к близости, а как можна отказатся когда нет сил и связано тело, и жажда тепла ломает стены. Части уже лежат рядом, но сердце бьётся и просит Любви. Тонкие пики и острые жала, сильные мышцы, надёжный исход, и несомневается он что победа вот рядом. Ждёт крика пощады, не затем чтоб простить, а так чтоб сильнее желалось и крепче моглось. Ярость, и смешалось тонкость и хрупкость в объятьях той силы, в которой нет правды только Любовь.!

Дата сообщения: 12.09.2008 00:00 [#] [@]

Дотрагиваюсь, чувствую шероховатую поверхность, запахи хвои. Руки вытянув пытаюсь идти. Вокруг слышны птицы и шорохи листьев. Силы собрав начинаю думать как найти свет. Темень кромешная, тыкаясь в ветки, колятся иглы. Сырое тело мёрзнет, осень веет ночью. Тонкий вой в дали разслышался. Где-то может кто-то вспомнит обо мне. Сколько можна блуждать тут, как найти выход, если и входа понять мне никак. Помню лишь дворик , и стулья витые, чистый разрядник и пороха дым. Дальше всплывают в сознанье виденья, видимо голод сделал своё. Тени фигуры, резкие крики, выстрел, и грохат, дальше резкая боль. Позже глаза мои будь-то уснули, и только мгла. Что же я должен, кто мной обижен, вред ли какой я принёс и кому. Ближе только сознанье, и пониманье той сути, что нету помощи мне и ждать не могу. Долго блуждать мне по лесу глухому, нет тут тропинак и нету людей. Есть только вера и чуткость объятий бога единого , к нему и спешу. Что мне надеятся на ваше спасенье, вряд ли вы сможете вспомнить меня, есть тут берлоги, есть упованье, вам не понять веры коня, которого с болью ведут к переправе. Он верит в начало неждя окончанья, лишь только свет видит в закрытых глазах. что же он мыслит и кем будет сломан, как сможет выжить в лапах огня. Ненадо верить в то во что не верять табуны гнедых коней когда их гонят через боль где сёдла ждут и злые удила, видать нам повкусу такие мотивы коль мысли приятне мне и ему. Саша где твоя комната, вспомни и думай, прошу не ищи в чаще меня. Вера, да спасусь ей.......

Дата сообщения: 12.09.2008 16:07 [#] [@]

***Посвящение «Оводу»***



Мой милый друг прости, зовут другие.



Мой товарищ старый отпусти мы с тобой другие.



И разных мыслей суета и возраст и среда,



Нас бросают и пинком разъединяют,



Но одного из нас возвращают.



Прости мой друг, я не похож на толпы,



Прости я ухожу без орденов медалей.



Лишь на лице разбитые уста об пальцы



И на глазах отпечатки дум среди ночей,



И голос не прокуренный, а от криков приохрипшый.



Он давит так, что звон колоколов стал вдруг нежней



Ты прости аркан нынче неизбежен.



Ну, уходи! Аббат правдив, но ныне беден,



Он сам себя загнал под звание раба.



И вы меня простите для бога я не кто.



В этом не моя и не его вина.



Ведь друг мой ты король, а я не подчиняюсь, и наступило лето.

Дата сообщения: 12.09.2008 17:05 [#] [@]

Vartlokkur писал(а):
Vartlokkur





Вартлокур, хороших слогов дума



Ты ищеш видимо Свобод



Но вот аказия свобода,-



Даётся лишь после смерти Друг........





респект.......

Дата сообщения: 12.09.2008 17:11 [#] [@]

Человек умер, богат он или беден нет



разницы. Свободный человек



вот чем должен запомниться он



народу и будет ему примером.



Свободным человеком называют



того, кто прошел долгий путь и



путь тот полон опасности, и



путь тот залит местами кровью, в



том числе и его. И человек тот не



должен иметь слуг или



подчиненных, ибо какая-то часть



его зависит от них. Он не



должен иметь таких качеств как



трусость и жадность, которые



захватили мир, он не должен любить



других и жалеть, ибо эти вещи убивают. И должен он брать только



то, что может нести, а все остальное



оставлять для рабов.



Вот мое понимание свободного человека. Но с тобой согласен что свободный это мертвый человек. и это не оказия, это путь воина к свободе

Дата сообщения: 12.09.2008 17:31 [#] [@]

Vartlokkur писал(а):
Vartlokkur





Да, Войн человек свободный, а почему ?



А потому, что никогда не незнает где найдёт смерть, и практически ищет её повсюду, и так становится свободным, тоесть на постаянном риске.,



Такие люди как Лермонтов, Маяковский, Есенин, искали её, смерть повсюду и были великими, как пишет опыт человечечкий, Гений и Смерть идут рядом и ищут друг друга, такова природа, когда человек нужен многим, он боится потерять себя, и исчезнуть до такой степени что сам начинает "исчезать себя"вот они и были великими Войнами не замечая того как входят, даже можна так , Влетают в историю, вот где свобода тогда, когда записываешся в историю, тоесть даже после смерти твоя свобода остаётся учить свободе других , начинающих Войнов...

Дата сообщения: 13.09.2008 13:19 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 65352.

← Предыдущая тема: Живая поэзия.

Случайные работы 3D

Порт 434. Западный рубеж
Nightmart
"олд сириос"
God Of Earth
Офицер корпуса смерти Крига
Old Car

Случайные работы 2D

Solder
Dreamer
Red Queen
Город в стиле Sci-fi
Dragon Newborn
Роза
Наверх