Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

Kokikio WIP

» Сообщения

Решила тоже поучаствовать и попробовать себя в создании концепта транспортного средства.



Пока не определилась с конкретным элементом, поэтому просто скетчу в надежде словить идею)


Прикрепленное изображение (вес файла 245.6 Кб)
scetches00.jpg
Дата сообщения: 29.09.2013 21:22 [#] [@]

1, 3, 5, 8 и 9 хорошие. Можно выкручивать из них ништяки.

Дата сообщения: 03.10.2013 02:53 [#] [@]

Merlin



Спасибо, пока остановилась на 9м

Дата сообщения: 06.10.2013 12:03 [#] [@]

Итоги недели:





1) Наконец-то определилась с элементом и остальным)





Элемент — химикаты (ядовитая атмосфера)





Люди изобрели сверх-световые двигатели, изучают ближайшие галактики и ищут подходящие для возможной будущей колонизации планеты (либо просто интересные с научной и биологической точки зрения, проводят исследования, бла-бла-бла).



Нашли интересную планету, с возможностью будущего терраформирования и прочих формирований для комфортной жизни человека. Одна проблема: до планируемого преобразования атмосфера планеты в большинстве мест агрессивна, мгновенно повреждаются все металлические, углеродные и пр. механизмы и кинетические барьеры. Ученые нашли выход: симбиоз техники с местной органикой и микроорганизмами, адаптированными к атмосфере, которые способны защитить от ее неблагоприятного воздействия механизмы.





Терра: условия





Атмосфера заполнена враждебными микроорганизмами (своеобразный иммунитет планеты, "облако"), вырабатывающими разъедающий все чужеродное газ. В верхних слоях атмосферы его концентрация выше => возможно передвигаться только по земле и на высоте нескольких десятков метров от нее. Питают планету в основном подземные источники жидкости. Растительность невысокая. Много неглубоких ядовитых озер, гейзеров. Местами плато пересечены небольшими холмами, хребтами и разломами. Земля каменистая, плотная, твердая, в местах озер расположена "архипеллагами".





Мех: особенности





Грузовой транспорт, рассчитанный на перевоз-перенос лабораторий и исследовательских центров на дальние расстояния от места высадки.



Микроорганизмы находятся в органических частях меха, вырабатывают защитное вещество, затем распределяемое по всему корпусу + по мере необходимостити им же "заправляют" костюмы ученых + оно же закачивается в фильтры воздуха на передней части меха.



Спереди находится небольшая кабина управления + отсеки для ученых. В брюхе, созданном из образцов ткани только начавшей зарождаться на планете полноценной органической жизни, находятся отсеки по производству защитного химиката + грузовой отсек.





2) Набрала рефов (механизмы + цвета, которые планирую использовать)











3) Собсно, еще покопалась в скетче и сделала болванку в блендере для поиска композы







Дата сообщения: 06.10.2013 12:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2446.

← Предыдущая тема: KalaNemi wip 2d

Случайные работы 3D

Байкер
Пруд
Tyrannosaurus Rex (new Variant)
Телефон
Пепел...
Audi A3 2009

Случайные работы 2D

Callie Maggotbone (ugly Americans)
Oldstuff
Птички
Архитектурный концепт для курсовой работы.
Victory!
За стеной с бастардом.
Наверх