Список разделов » Moviefest » Moviefest 3D WIP

Moviefest-Erigo

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

складочки...да)

Дата сообщения: 28.06.2013 19:25 [#] [@]

патриотично rock



жги)

Дата сообщения: 29.06.2013 17:05 [#] [@]

Ваши складки офигенны.

Дата сообщения: 30.06.2013 01:23 [#] [@]

Спасиба камрады !



Дата сообщения: 01.07.2013 12:12 [#] [@]

делались ли пистолет булава и сабля в браше? если да то один вопрос: КАК?! Как можно в браше делать хардсерфейс? Smile

Дата сообщения: 01.07.2013 12:20 [#] [@]

все в майке, в браше только мясо, тряпки и мелкие детали(детали будут на финальных мешах).

Дата сообщения: 01.07.2013 12:31 [#] [@]

супер! прям ведьмак 3 ))

Дата сообщения: 01.07.2013 12:36 [#] [@]

ясно Sad ждем апов)

Дата сообщения: 01.07.2013 12:37 [#] [@]

Все круто! Wink

Дата сообщения: 01.07.2013 02:18 [#] [@]

Круто выходит Wink



А такие синусоидные складки на красной тряпке складывал тоже в Zbrushe или их в майке укладывал?

Дата сообщения: 01.07.2013 18:23 [#] [@]

Может это хваленый MD2 ?

Дата сообщения: 01.07.2013 20:03 [#] [@]

Все базы сделал в майке и мял в браше. Мд2 не юзаю.

Дата сообщения: 01.07.2013 21:10 [#] [@]

а что такое мд2? можно ссылочку, а то гугл много всякого мусора непотеме выдает (

Дата сообщения: 01.07.2013 21:15 [#] [@]

О, "кучараво" - послежу))





Amaranth писал(а):
КАК?! Как можно в браше делать хардсерфейс?



Amaranth - можно) - http://www.badking.com.au/site/tutorials/

Дата сообщения: 01.07.2013 21:27 [#] [@]

md2 - Marvelous Designer 2 http://www.youtube.com/watch?v=d2_9UhjyZDY





В пару кликов делаем "круто". Но мне не нравится такой "подход".

Дата сообщения: 02.07.2013 12:29 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 27054.

← Предыдущая тема: Moviefest \ vAp \ Dr. King Schultz

Случайные работы 3D

Хозяин Темного Парка
Колобкозавры
Soul Scream
Под покровом ночи,рыцари смерти
Морская Богиня
Вечер

Случайные работы 2D

Ашган
stalker wp
From Alyx With...
Beast
концепт монстра
Panther
Наверх