Список разделов » 3D полезности, плагины » 3DMax

Power Render Terminat выключение компа после рендера

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ага штука крутая! clap Но мне больше нужно чтобы после рендера мне звуковой дорожкой крикнули, а то как-то перед компом караулить сложно. Кто-то знает как это сделать можно? Surprised

Дата сообщения: 23.07.2009 12:01 [#] [@]

Kurg писал(а):
Ага штука крутая! clap Но мне больше нужно чтобы после рендера мне звуковой дорожкой крикнули, а то как-то перед компом караулить сложно. Кто-то знает как это сделать можно? Surprised





Вот это?


Прикрепленное изображение (вес файла 67.8 Кб)
22.GIF
Дата сообщения: 24.07.2009 18:13 [#] [@]

Увы на почту не отсылает Sad

Дата сообщения: 14.12.2009 17:09 [#] [@]

в Win 7 не выключает комп.



новая версия намечается?

Дата сообщения: 26.11.2010 17:30 [#] [@]

    *Протестировал работу под 3D Max 2011 (x64)





    *Доработана функция выключение компьютера после рендера (Windows 7)





    *Из-за нестабильности smpt сервера убрал функцию отправка на почту, отрендереных картинок (при желании можно покопаться и сделать её снова в рабочем состоянии, мне лично данная функция сейчас не нужно, если наберётся с десяток людей, которым функция пригодиться, доработаю)





    *Изменен логотип программы (дизайн Faster)





    *Изменена работа интерфейса, теперь скрипт работает в виде отдельного окна





    *Добавлена функция управления камерами, теперь при двойном щелчке в список камер активизируется выбранная камера и устанавливается текущий во вьпорт






Прикрепленное изображение (вес файла 64.4 Кб)
1.jpg
Дата сообщения: 27.11.2010 09:20 [#] [@]

спасибоооо!!!! redjump redjump redjump redjump redjump



оболденная вещь,все работает отлично rock rock

Дата сообщения: 27.12.2010 16:04 [#] [@]

Пожалуйста, рад что все работает

Дата сообщения: 28.12.2010 05:38 [#] [@]

Отличнейшая штуковина!





Самое нужное здесь Add Camera и возможность входить в вид камеры по двойному щелчку



Когда большое количество камер, через Rendering->Batch Render, ЗАПАРИШЬСЯ создавать действия, менять камеры, назначать путь сохранения и формат.





Предложения (и просьба) для еще большего удобства:





1) Добавить возможность для каждой камеры задавать свое разрешение (как Batch Render) Или хотя бы, без изменения общего количества пикселей в рендере, менять Image Aspect (для нужных камер).



2) Рендеры, по указанному пути, автоматом сохраняются в Gamma 1,0. Нельзя ли на интерфейс скрипта добавить галочку Use system default gamma (как при сохранении в Rendered Window)





Думаю после этого, с названия вполне можно будет снять приписку Beta





Второстепенное:



3) Нельзя ли сделать что бы при рендере не V-ray, а к примеру, Менталом или сканлайном, Внизу рендера, мелким шрифтом, отображалось затраченное на просчет время.



4) Отправка отрендеренного результата по почте. Мне это тоже пока что не нужно, но сама по себе, идея мегокрутая!

Дата сообщения: 04.01.2011 20:59 [#] [@]

Запрос понят. Буду дмать

Дата сообщения: 04.01.2011 21:06 [#] [@]

Новая версия, пока только видео, осталось доделать некоторые мелочи





Дата сообщения: 11.01.2011 01:59 [#] [@]

Все очень круто!





У меня есть несколько вопросов по поводу кнопки Привью:





1) Справа от привью, кнопка Рендер сетап. Ее настройки (число предпроходов при глобальном освещение, количество сабдивов у Лайт кеша) распространяются только на кнопку привью или же это аналогично F10?





2) Есть ли разница в настройках качества рендера между кнокой Привью и большой кнопкой Рендер (помимо того, что "рендер" рендерит сразу все камеры в списке)?



Ведь если включено глобальное освещение и все материалы, при нажатии на привью, картинка будет долго рендерится. (хотя, есть конечно простой выход. Для привью в ф10 поставить очень низкие настройки, а перед конечным рендером, сделать нормальными.)





3) Думаю что ВАЖНО и НУЖНО.



Можно ли возле кнопки привью, доделать маленькую зажимаемую кнопку Х2. Ведь редко делаются рендаеры 300 на 150 пикселей (как на демо видео). То есть, если в камере настроено 1600 на 1000, при нажатии на "привью" с зажатой Х2, рендерится будет 800 на 500

Дата сообщения: 12.01.2011 00:49 [#] [@]

Alexandr Chernega



Кнопка привью аналогична F9



Кнопка ренедр сетап аналогична F10





Задача стояла такая что бы у каждой камеры были отдельные настройки:



размер изображения



колор маппинг для вирей



и гамма для ментала





в дальнейшем можно сделать что бы для отдельной камеры были свои настройки качества просчета





На счет того что бы можно было увеличить-уменьшать размер изображения сразу для всех камер это будет в любом случаи, но как это сделать что бы было логично и понятно для всех я пока не придумал





Цитата:
(хотя, есть конечно простой выход. Для привью в ф10 поставить очень низкие настройки, а перед конечным рендером, сделать нормальными.)



так и задумывал сначала расположить камеры настроить колор маппинг делать пару привью настроить размер изображения потом настроить качество и кнопка рендер

Дата сообщения: 11.01.2011 14:15 [#] [@]



Personal Page: http://downloadfreesoftware.nx0.ru/index.php/other/power-ren...



Жду коменнтов

Дата сообщения: 28.01.2011 23:10 [#] [@]

Сони мьюзик интертеймент заблокировало данное видео.

Дата сообщения: 28.01.2011 23:55 [#] [@]

Интересно буду править. Как то.

Дата сообщения: 28.01.2011 23:59 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 49452.

← Предыдущая тема: FuturArch (скрипт), beta 1.499

Случайные работы 3D

Утро из прошлого...
Audi
Two Mountain
Mwo_car_07
инопланетный дино
город Вертеквиль

Случайные работы 2D

Morning
Walker
Big Guns
Karthus
Отжитое
Engeneers_q
Наверх