Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

РЕВАНШ Ihtiandr vs NX

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

FedDark ну и правильно что незнаешь, надо смотреть хорошие фильмы а не всяких там Хэнкоков Smile и оценку правильно поставил, а то я немного расслабился





Andrey специально для этого и моделил бутылки Drinks or Beer

Дата сообщения: 05.10.2008 15:39 [#] [@]

Подведение итогов:





По результатам голосования NX - самый крутой мобилколоматель!



За че и получает первую нашивку Smile

Дата сообщения: 17.10.2008 21:56 [#] [@]

Zhev, спасиба Mad

Дата сообщения: 18.10.2008 15:29 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12314.

← Предыдущая тема: Ant3d vs vint3d vs kody

Случайные работы 3D

Tmnt
Одиночество
Арбалетчик из кантона Ури
Конечная
Goddess Of Moon And Hunting
Chiks Riding Stuff

Случайные работы 2D

Гарцука (v-17)
Sad
Снегурочка
Этот дядя следит за тобой))
Warface
Кошечка
Наверх