Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Скетчбукик

» Сообщения

Свалочка!


Прикрепленное изображение (вес файла 426.4 Кб)
arttalk_001.jpg
Дата сообщения: 18.02.2013 19:31 [#] [@]

Нифигасе!!!!!!!!!!!! Wink Shocked

Дата сообщения: 18.02.2013 22:08 [#] [@]

Продолжай! Давай еще скетчи!

Дата сообщения: 12.03.2013 01:00 [#] [@]

Ничего себе "свалочка" =)) Крутяк!

Дата сообщения: 12.03.2013 01:11 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4113.

← Предыдущая тема: hedgehopper

Случайные работы 3D

Моя комната
Wrath Of The Gods
Ducati S4r Superbike Concept
Подарок любимой…
орчица
Копилка

Случайные работы 2D

Ржавый свет
Angar
Небес кузнец
нежить злится
Танк
Blind countess
Наверх