Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

вопрос по сетке

» Сообщения

Ребята подскажите пл как сделать видимой сетку с обеих сторон обьекта.


Прикрепленное изображение (вес файла 315.4 Кб)
444.JPG
Дата сообщения: 23.12.2012 23:05 [#] [@]

Поставь новый макс, там это изначально видно. Негоже в 7 сидеть. Ну а вообще...


Прикрепленное изображение (вес файла 129.1 Кб)
111111111.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 172.1 Кб)
222222222222.jpg
Дата сообщения: 24.12.2012 12:44 [#] [@]

Сп друг мой ).

Дата сообщения: 24.12.2012 12:54 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4126.

← Предыдущая тема: Vector Displacement vray

Случайные работы 3D

Toyota Altezza
подсолнух
Загородная резиденция
\"ГЧ\" (генератор чудес)
Ordinary Driver
НА краю света

Случайные работы 2D

Warrior
Svetlana
Зависть
Dad
Gas
At The End Of Golden Age
Наверх