Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Vector Displacement vray

» Сообщения

Привет всем! подскажите как пользоваться этой чудо штукой???Vector Displacement





особенно в связке с vray

Дата сообщения: 22.12.2012 23:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4015.

← Предыдущая тема: Искажение

Случайные работы 3D

Hotel-room
Draenei
Птица для демона
Пиратское Судно
Служебный роман
Рабочий стол

Случайные работы 2D

Dance Like Jagger
Забытая платформа
Ухмылка
пананойзик
гоблины)))
War_vs_shadow
Наверх