Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

Vector Displacement vray

» Сообщения

Привет всем! подскажите как пользоваться этой чудо штукой???Vector Displacement





особенно в связке с vray

Дата сообщения: 22.12.2012 23:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4014.

← Предыдущая тема: Искажение

Случайные работы 3D

Будет ласковый дождь
Диван
Церковь
ландшафт
Циклоп в цирке2
Коко Шанель

Случайные работы 2D

Болотная царица
Olga
Пива нет
Era Extermination
Волынщик
Final Boss
Наверх