Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3847.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

Демиург
Egr-8
холодными зимними вечерами
Ванная комната (дневное освещение Mental Ray)
дом
Беглец по мирам

Случайные работы 2D

Неферто
Коллаж
Caper Detail
Бесконечная мелодия
портрет незнакомки
Ravnica Undercity
Наверх