Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3848.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

Master
Predator Vs Predator)
дроу часть 2
Calm
спальня
Кухонная раковина

Случайные работы 2D

Горный Великан
fire man
фотограф ))) или увлекси ))
Pic 24
ПОРТРЕТ
Альмбра
Наверх