Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3835.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

Loft/215
Сон о детсве
Curse Of The Pharaon
Badroom
Allosaurus Fragilis
гостевая спальня

Случайные работы 2D

\"Спасаясь от единорогов\"
Хаос
Lust
МехаКорп \"Москит\"
The Vampire
Парень в броне
Наверх