Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3840.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

Ahnenerbe в 2141 году
Vw Beetle
Портрет старика
Old Cop
Honda Nsx
Страж рассвета

Случайные работы 2D

Metalhead
Дракон Сотворенный и маг
Zealots Cruiser
поиск
Efflare - Frigus (face)
Охота на оборотня!..
Наверх