Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3842.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

Дьявол в железе
кольца со славянскими узорами
\"Великая долина. Пещерные храмы\"
Old Cop
Demon Head
Dutch

Случайные работы 2D

Портрет
алиен
Robotshealtj
Новая жизнь
Портрет
"vade Mecum"
Наверх