Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3841.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

3. Copy
Two Mountain
Без стиля
город Инфархов
проба
Lips

Случайные работы 2D

Car
Пробежка
койот
Прекрасное далеко
Desertcity
Герой. Летящий Снег.
Наверх