Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3836.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

Batman
4
Имперский паролет
Адаптация в новом мире...
Культура Эму.
Concept Car K-sport

Случайные работы 2D

Броня тактическая (снайпер)
Sith
одиночество
IРобот
Дом на дереве
Tree 2
Наверх