Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3851.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

застенки бахуса
Red Riding Hood
Dark Angels.
Witcher Xxiii Age
R.i.p.d. Gun3
Pavel

Случайные работы 2D

024 Max
Savanna
13
Prayer
Шут
Battlefield // Операция Гильотина
Наверх