Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

material editor

» Сообщения

возможно ли какими либо образом заменить стандартный material editor 2010 макса на тот что есть в 2011-12 версиях?

Дата сообщения: 29.08.2012 17:37 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3839.

← Предыдущая тема: Вопрос про Bump

Случайные работы 3D

Спальня загородного дома
Ижачок
Destroyer
Gigamoto
Apple Iphones 2g
Sonic Boom

Случайные работы 2D

Вулкания
Demon...
Tattoomaster
The Marsh Sorcerer
Muad''dib
Vader
Наверх