Список разделов » Экстремальные Гонки

FrostDemonStorm конкурсный ВИП

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

В целом все нравится Smile





Придирки по мелочам:



Решетка на лобовом стекле быстро забьется снегом во время метели.



Такая машинка в снегах завязнет, надо или колеса как у бигфута или вообще гусеницы.





Снегоходик



http://stran06.narod.ru/foto/vorkuta.htm


Прикрепленное изображение (вес файла 314.9 Кб)
снегоход.jpg
Дата сообщения: 27.10.2008 18:56 [#] [@]

Zhev Полностью согласен и об этом думал. Решетку на окне приложил для примерки. Но не будем забывать что это гонки на выживание, лобовое стекло, как на примере сверху тоже не прокатит ) Колеса будут больше конечно, но не существенно... Еще учтем факт окружающей среды: кто знает много ли снега и метели при минусовой температуре и полном отсутствии кислорода?

Дата сообщения: 27.10.2008 19:23 [#] [@]

winter классная у тя машина, и еще очень нравится что зима)

Дата сообщения: 27.10.2008 23:25 [#] [@]

winter писал(а):
кто знает много ли снега и метели при минусовой температуре и полном отсутствии кислорода?





Именно кислорода или атмосферы вообще? Вообще то снег - это вода и к кислороду не имеет отношения Smile А если у тебя вообще атмосфера накрылась, так тебе и делать надо луноход и даму в скафандр наряжать Smile





Мне бы больше импонировал именно арктический боевой вездеход-снегоход - я таких еще не разу ни у кого не видел, а различных вариантов постакапалипсических машин и так до фига понаделали.

Дата сообщения: 29.10.2008 00:41 [#] [@]

скафандр не нужен... давай полностью герметичную тачку, как звездолёт Smile



колёса тоже специализированные сделать... так сказать - вездеход

Дата сообщения: 28.10.2008 13:27 [#] [@]

Zhev ну вообще конечно задумывалось как атмосфера без кислорода (сам себе слабо представляю такое). По этому ни каких критический перепадов температур как в космосе +\- 300С ))) (или скока там) Можно подкорректировать историю под невозможность дышать (скажем по причине глобального отравления), а не отсутствие кислорода. Арктический боевой вездеход-снегоход - звучит серьезно, но у меня все же будет - Боевой внедорожник в условиях зимы. Т.е я не буду делать ярко выраженные колеса снегохода, но увеличу их размер обязательно. Ну и конечно кабина герметичная и утепленная! firetwister Smile

Дата сообщения: 28.10.2008 16:34 [#] [@]

Кстати о колесах ... с размером еще не поиграл... да и "рисунок" протектора пока не очень устраивает... работаю...


Прикрепленное изображение (вес файла 136.8 Кб)
motor_15.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 143.7 Кб)
motor_13.jpg
Дата сообщения: 28.10.2008 16:58 [#] [@]

winter



winter писал(а):
По этому ни каких критический перепадов температур как в космосе +\- 300С ))) (или скока там)



Перепады температур на планетах происходят не из-за отсутсвия/присутствия кислорода, а из-за многих факторов:



1. главный фактор - это смена времён года... зависит от угола наклона оси планеты к плоскости орбиты вращения вокруг Солнца... на Марсе угол наклона - 24 градуса, на Земле - 23 с лишним (точно не помню), поэтому на этих планетах смена времён года ярко выражена. У планет с нулевым и почти нулевым наклоном времён года вообще нет... на полюсах вечная зима, а на экваторе вечное лето... про наклон 90 градусов я вообще молчу...



2. скорость вращения вокруг оси



3. скорость вращения вокруг Солнца



4. расстояние до Солнца



5. наличие атмосферы (атмосфера может быть разная, состоять из разных элементов, иметь разную плотность, ибо у разных газов разные свойства)



ну и остальные мелкие факторы зависящие от вышеперечисленных Smile

Дата сообщения: 28.10.2008 17:53 [#] [@]

firetwister Ну я имел ввиду, что на солнечной стороне крайний плюс, а в тени крайний минус, как в космосе. Это если нет атмосферы. А в моем случае атмосфера будет. И перс будет иметь возможность выходить и существовать вне машины.

Дата сообщения: 28.10.2008 18:17 [#] [@]

winter



Ню вот и прекрасно Smile это очень даже гуд Smile



Земля когда-нибудь растеряет свою атмосферу, но это будет очень очень не скоро, благо гравитация не как на Луне или Меркурие, хотя на нём тоже есть остатки атмосферы Smile

Дата сообщения: 28.10.2008 18:44 [#] [@]

Отличная тацила..я когда начинал заниматся максом тоже похожую делал Very Happy


Прикрепленное изображение (вес файла 203.4 Кб)
Машина убийца.jpg
Дата сообщения: 28.10.2008 19:32 [#] [@]

DE3MOHD



Неплохо для новичка то!



Я вот когда начинал только вообще из примитивов мечи делал!

Дата сообщения: 28.10.2008 19:42 [#] [@]

DE3MOHD Спасибо за "когда начинал..." Ага, а я вот когда начинал, первое что смодели это кубик Smile Smile Потом прокачал скилы и замоделил шарик ))



Вобщем магазин покрышек )) Первая прикидка мне не понравилась, да и сетка корявой вышла, вот передела по научному )))). Заготовки.


Прикрепленное изображение (вес файла 196.9 Кб)
покрышки3.jpg
Дата сообщения: 28.10.2008 21:38 [#] [@]

Ну вот, с опозданием выкладываю то что есть на данный момент. Продолжу уже вне конкурса, но добью до идеала ))



Вариант выхлопной трубы и передняя часть машины...


Прикрепленное изображение (вес файла 64.2 Кб)
motor_29.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 198.1 Кб)
motor_34.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 215.5 Кб)
motor_35.jpg
Дата сообщения: 12.11.2008 14:23 [#] [@]

И еще пара ракурсов...


Прикрепленное изображение (вес файла 171.7 Кб)
motor_36.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 157.1 Кб)
motor_37.jpg
Дата сообщения: 12.11.2008 14:24 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 27546.

← Предыдущая тема: Экстремальные Гонки / Результаты

Случайные работы 3D

Mike
Dark Angels.
R.i.p.d. Coatdress
Мансардная квартира
MegaPassat
Кофеварка 2.0

Случайные работы 2D

Sacred Place
Последняя бездна
белая королева
Smth
Concept Submarine
Ghosts Of Witches
Наверх