Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

RoboCop (2013)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Это не нытьё олдфагов, leshiy . Когда смотришь на старого Робокопа, то видешь большого, массивного, угловатого робота, а тут мы видим человека в бронике из масс эффекта. По этому столько негатива.

Дата сообщения: 21.09.2012 01:30 [#] [@]

эта извечная тема... поколения, времена.



попробуйте представить, что вам сейчас лет 12, вы никогда не видели и не знали тех фильмов, комиксов и персонаже. И тут вам показывают того самого кирпичного неповоротливого истукана как 20 лет назад... какова будте ваша реакция - вы встанете и уйдёте...





соглаен, в нём была харизма и я его тоже любил, но это время ушло, дайте шанс новому поколению познакомитсья с вашим купимром детсвтва, но не забывайте, что ваше время уже прошло.... (С Бэтменом ведь получилось)



По одной фотографии сложно судить о раскрытии персонажа... а если сразу в штыки лезть, то и фильм уже адекватно воспринимать вы не сможете. Забудьте всё, что знаете и смотрит свежим взглядом. Уж кто-кто, а здешние жители должны это отлично понимать и уметь....иначе как и зачем вы делаете своё любимое дело, я что-то плохо представляю...





Но один хрен "на вкус и цвет все фломастеры разные"...расслабьтесь, друже Cool

Дата сообщения: 22.09.2012 00:53 [#] [@]

что то я не припомню чтобы все ругали дизайн новых трансформеров

Дата сообщения: 21.09.2012 21:17 [#] [@]

"уболтал, чертяка языкастый..."



Ладно, бессмысленный батхёрт. Поглядим, что получится... Просто меня наизнанку выворачивают подобного рода радикальные мнения.

Дата сообщения: 22.09.2012 01:11 [#] [@]

leshiy писал(а):
чувствуется излишнее следование тенденциям и моде, но очень лёгкое.





очень легкое? Ага ага



да уже несколько дней по всему Фэйсбуку гуляет эта картинка.



ооочень легкое следование





олдфаги не олдфаги, но сейчас костюм стал незапоминающимся, и уж тем более ничего о робокопе не напоминает. У Бэтмена новго хотя бы уши оставили ))))


Прикрепленное изображение (вес файла 171.7 Кб)
541267_412512528798186_1284771945_n.jpg
Дата сообщения: 22.09.2012 03:44 [#] [@]

ну как же? характерная форма шлема и "воротника", ляжка с круглыми "дырками" в районе тазобедренного сустава, характерное грубое сочленение плечевого сустава...



а вот если не будет пистолета в ноге... это как "три сиськи" для "Вспомнить всё", но судя по конструкции пластин на ляжке - он должен быть на месте. Насколько я вижу, сохранены все основные линии "разрезов" частей тела.





общий силуэт изменился - это понятно, хотя даже так он вполне "кирпично" смотрится... разве что узнаваемая "прорезь" в каске пропала, но т.к. он теперь весь чёрный - читаться она всё равно не будет. А чёрный по вполне объективным причинам - он полицейский... Хотя, подождите-подождите, а что это там за светлая полоска поперёк стекла на уровне глаз? хм...





По мне так важнее характер его движений - вот если из него сделают короля обезьян со скоростью мангуста - тогда да, это уже будет не торт.





Конечно, если фильм будет целиком не очень - я смело заберу свои слова обратно, но чем больше смотрю на это юдо - тем больше убеждаюсь, что "всё правильно сделали" =)





так и напрашивается спросить: "а что бы предложили вы?" Wink

Дата сообщения: 22.09.2012 04:59 [#] [@]

NorthernChild



уха ха ха ха

Дата сообщения: 22.09.2012 14:02 [#] [@]

leshiy поддерживаю, вообще рано кричать о чем то) сомневаюсь, что тут кто то лучше сделает вообще редиз, предложения в студию)





Нормальный редизайн, но грудь я бы перекроил, сделал бы больше акцентов на всем костюме. Ну и материалы не нравятся. А так, вполне в духе времени, современно, да и робота "курицу" сделают что надо..Римейк на то и римейк) Или делать редиз или вообще не делать, иначе смысл копирования 1 в 1, оригинальный робокоп и так крут..Но все же, пора наверное голливуду присматриваться к игровым вселенным, ибо там поле не паханное, кассы в любом случае будут полные)


Прикрепленное изображение (вес файла 132.5 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 22.09.2012 15:07 [#] [@]

Народ) вы мне лучше скажите нафига вообще делать ремейки!?)) сильно хотите показать людям старый фильм в новом свете, ну возьмите старый фильм обрисуйте по качественней, чтобы картинка была гладенькая и в HD, а ремейк ух, лучше бы придумали какуюнить новую историю о том как мафиози расстреляли копа сунули в мусорное ведро а в это мусорное ведро попала какая-то радиоактивная слизь и под воздействиям мутаций появился новый киборг который мстит этим самым мафиозям) стандартная история которых много) но она хотя бы даст жизнь новому персонажу с новым именем) а тут) не удивлюсь если они даже сценарий не меняли))





Хотя фильм все равно выйдет) все равно скачаю) все равно гляну) и скорее всего понравится из-за качества) но он все равно будет разовый) А тем более для подрастающего поколения, в современном кинематографе молодёжь настолько уже разбалованы качеством, что думаю их этот робот не заинтересует даже при таком редизайне. А для нас всех тогда Робокоп был чем-то новым, чего еще не было, сейчас же думаю не его время.

Дата сообщения: 22.09.2012 16:07 [#] [@]

leshiy писал(а):
А чёрный по вполне объективным причинам - он полицейский.





во первых я что-то не припомню у копов готичные одеяния))) Они у них синенькие вроде.





но не суть



в первом фильме видом Робокопа был посыл "Хээй, чувааки, смотрите кто вышел на улицы, я супер-новинка, я супер-крутанское оружие, я блистаю за километр и вы от одного вида моих полированных грудных пластин должны позабыть что такое преступность вообще и сожрать свой собственный пистолет". Это же был пааафос пафос, мерянье пиписьками среди корпораций по производству воен.техники и т.п.



Это Бэтмен должен быть черный и неприметный. Он работал ночью и безпалевно. А Робокоп это же гордость науки, официальная гордость, его должно быть видно за километр.



А тут чо? Ну чо за костюм. Да даже если бы его по цвету разложили, как прошлый дизайн, было бы лучше. А то сейчас натуральная калька с Бэтмена.

Дата сообщения: 22.09.2012 16:34 [#] [@]

NorthernChild



поддерживаю всеми пятью конечностями. Smile

Дата сообщения: 22.09.2012 18:30 [#] [@]

вот еще


Прикрепленное изображение (вес файла 68.2 Кб)
453.jpg
Дата сообщения: 16.10.2012 20:56 [#] [@]

встряну. Насколько я помню (возможно и ошибаюсь) у робокопа человеческого было только лицо, ну еще часть мозгов, остальное - робот. а новый так и есть - чувак в бронике, причем по виду довольно ненадежном.



Копировать полностью конечно ненужно, но то что сделали не внушает.

Дата сообщения: 16.10.2012 21:39 [#] [@]

и еще


Прикрепленное изображение (вес файла 123.7 Кб)
34.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 104.7 Кб)
2ss.jpg
Дата сообщения: 17.10.2012 20:59 [#] [@]

да рано еще какие-то выводы делать, ведь образ не только от костюма зависит, но и от движений, голоса и т.д., непонятно еще какой они город забабахают. в целом прикольная бронькая.

Дата сообщения: 17.10.2012 21:51 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 19662.

← Предыдущая тема: Tuurngait

Случайные работы 3D

P13 Plazma Shark
Боевая Машина
Forest
Взломщик Пустыни
Eva
Fujifilm X100

Случайные работы 2D

Кардитонский кисель
внутреннее пламя
Время...
Fauns May Also Be Particular
Рассказ
Дракоша
Наверх