Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

RoboCop (2013)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Это не нытьё олдфагов, leshiy . Когда смотришь на старого Робокопа, то видешь большого, массивного, угловатого робота, а тут мы видим человека в бронике из масс эффекта. По этому столько негатива.

Дата сообщения: 21.09.2012 01:30 [#] [@]

эта извечная тема... поколения, времена.



попробуйте представить, что вам сейчас лет 12, вы никогда не видели и не знали тех фильмов, комиксов и персонаже. И тут вам показывают того самого кирпичного неповоротливого истукана как 20 лет назад... какова будте ваша реакция - вы встанете и уйдёте...





соглаен, в нём была харизма и я его тоже любил, но это время ушло, дайте шанс новому поколению познакомитсья с вашим купимром детсвтва, но не забывайте, что ваше время уже прошло.... (С Бэтменом ведь получилось)



По одной фотографии сложно судить о раскрытии персонажа... а если сразу в штыки лезть, то и фильм уже адекватно воспринимать вы не сможете. Забудьте всё, что знаете и смотрит свежим взглядом. Уж кто-кто, а здешние жители должны это отлично понимать и уметь....иначе как и зачем вы делаете своё любимое дело, я что-то плохо представляю...





Но один хрен "на вкус и цвет все фломастеры разные"...расслабьтесь, друже Cool

Дата сообщения: 22.09.2012 00:53 [#] [@]

что то я не припомню чтобы все ругали дизайн новых трансформеров

Дата сообщения: 21.09.2012 21:17 [#] [@]

"уболтал, чертяка языкастый..."



Ладно, бессмысленный батхёрт. Поглядим, что получится... Просто меня наизнанку выворачивают подобного рода радикальные мнения.

Дата сообщения: 22.09.2012 01:11 [#] [@]

leshiy писал(а):
чувствуется излишнее следование тенденциям и моде, но очень лёгкое.





очень легкое? Ага ага



да уже несколько дней по всему Фэйсбуку гуляет эта картинка.



ооочень легкое следование





олдфаги не олдфаги, но сейчас костюм стал незапоминающимся, и уж тем более ничего о робокопе не напоминает. У Бэтмена новго хотя бы уши оставили ))))


Прикрепленное изображение (вес файла 171.7 Кб)
541267_412512528798186_1284771945_n.jpg
Дата сообщения: 22.09.2012 03:44 [#] [@]

ну как же? характерная форма шлема и "воротника", ляжка с круглыми "дырками" в районе тазобедренного сустава, характерное грубое сочленение плечевого сустава...



а вот если не будет пистолета в ноге... это как "три сиськи" для "Вспомнить всё", но судя по конструкции пластин на ляжке - он должен быть на месте. Насколько я вижу, сохранены все основные линии "разрезов" частей тела.





общий силуэт изменился - это понятно, хотя даже так он вполне "кирпично" смотрится... разве что узнаваемая "прорезь" в каске пропала, но т.к. он теперь весь чёрный - читаться она всё равно не будет. А чёрный по вполне объективным причинам - он полицейский... Хотя, подождите-подождите, а что это там за светлая полоска поперёк стекла на уровне глаз? хм...





По мне так важнее характер его движений - вот если из него сделают короля обезьян со скоростью мангуста - тогда да, это уже будет не торт.





Конечно, если фильм будет целиком не очень - я смело заберу свои слова обратно, но чем больше смотрю на это юдо - тем больше убеждаюсь, что "всё правильно сделали" =)





так и напрашивается спросить: "а что бы предложили вы?" Wink

Дата сообщения: 22.09.2012 04:59 [#] [@]

NorthernChild



уха ха ха ха

Дата сообщения: 22.09.2012 14:02 [#] [@]

leshiy поддерживаю, вообще рано кричать о чем то) сомневаюсь, что тут кто то лучше сделает вообще редиз, предложения в студию)





Нормальный редизайн, но грудь я бы перекроил, сделал бы больше акцентов на всем костюме. Ну и материалы не нравятся. А так, вполне в духе времени, современно, да и робота "курицу" сделают что надо..Римейк на то и римейк) Или делать редиз или вообще не делать, иначе смысл копирования 1 в 1, оригинальный робокоп и так крут..Но все же, пора наверное голливуду присматриваться к игровым вселенным, ибо там поле не паханное, кассы в любом случае будут полные)


Прикрепленное изображение (вес файла 132.5 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 22.09.2012 15:07 [#] [@]

Народ) вы мне лучше скажите нафига вообще делать ремейки!?)) сильно хотите показать людям старый фильм в новом свете, ну возьмите старый фильм обрисуйте по качественней, чтобы картинка была гладенькая и в HD, а ремейк ух, лучше бы придумали какуюнить новую историю о том как мафиози расстреляли копа сунули в мусорное ведро а в это мусорное ведро попала какая-то радиоактивная слизь и под воздействиям мутаций появился новый киборг который мстит этим самым мафиозям) стандартная история которых много) но она хотя бы даст жизнь новому персонажу с новым именем) а тут) не удивлюсь если они даже сценарий не меняли))





Хотя фильм все равно выйдет) все равно скачаю) все равно гляну) и скорее всего понравится из-за качества) но он все равно будет разовый) А тем более для подрастающего поколения, в современном кинематографе молодёжь настолько уже разбалованы качеством, что думаю их этот робот не заинтересует даже при таком редизайне. А для нас всех тогда Робокоп был чем-то новым, чего еще не было, сейчас же думаю не его время.

Дата сообщения: 22.09.2012 16:07 [#] [@]

leshiy писал(а):
А чёрный по вполне объективным причинам - он полицейский.





во первых я что-то не припомню у копов готичные одеяния))) Они у них синенькие вроде.





но не суть



в первом фильме видом Робокопа был посыл "Хээй, чувааки, смотрите кто вышел на улицы, я супер-новинка, я супер-крутанское оружие, я блистаю за километр и вы от одного вида моих полированных грудных пластин должны позабыть что такое преступность вообще и сожрать свой собственный пистолет". Это же был пааафос пафос, мерянье пиписьками среди корпораций по производству воен.техники и т.п.



Это Бэтмен должен быть черный и неприметный. Он работал ночью и безпалевно. А Робокоп это же гордость науки, официальная гордость, его должно быть видно за километр.



А тут чо? Ну чо за костюм. Да даже если бы его по цвету разложили, как прошлый дизайн, было бы лучше. А то сейчас натуральная калька с Бэтмена.

Дата сообщения: 22.09.2012 16:34 [#] [@]

NorthernChild



поддерживаю всеми пятью конечностями. Smile

Дата сообщения: 22.09.2012 18:30 [#] [@]

вот еще


Прикрепленное изображение (вес файла 68.2 Кб)
453.jpg
Дата сообщения: 16.10.2012 20:56 [#] [@]

встряну. Насколько я помню (возможно и ошибаюсь) у робокопа человеческого было только лицо, ну еще часть мозгов, остальное - робот. а новый так и есть - чувак в бронике, причем по виду довольно ненадежном.



Копировать полностью конечно ненужно, но то что сделали не внушает.

Дата сообщения: 16.10.2012 21:39 [#] [@]

и еще


Прикрепленное изображение (вес файла 123.7 Кб)
34.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 104.7 Кб)
2ss.jpg
Дата сообщения: 17.10.2012 20:59 [#] [@]

да рано еще какие-то выводы делать, ведь образ не только от костюма зависит, но и от движений, голоса и т.д., непонятно еще какой они город забабахают. в целом прикольная бронькая.

Дата сообщения: 17.10.2012 21:51 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 17820.

← Предыдущая тема: Tuurngait

Случайные работы 3D

Двор детства
Нежность
Psykers Battle
Low-poly Models
Side L
Mike

Случайные работы 2D

Робот \"Кузнец\"
параллельные миры
Сборка
кенийская сказка
русалочка
рыцарь эдэнгарда
Наверх