Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Игнеон - Мир UV6 - Morrowind (Общий)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

SAT писал(а):
Ну еще немного оффтопа и усе. Таки Ведьмаком кто-нить проникся?



Поставил Ведьмака, 3й день рублюсь. Атмосфера отличная. Окружение супер. Все красиво и пока интересно, но... Система боя, на мой взгляд, эээ...ммм... кака! Laughing Пока причем полная. Может это потому что я играл в Blade of Darkness, и считаю ее систему боя, просто шедевральной )))

Дата сообщения: 16.09.2008 15:34 [#] [@]

winter +1 тогоже мнения п оведьмаку )

Дата сообщения: 16.09.2008 15:51 [#] [@]

Morrowind очень люблю. Несмотря на уровень графики, игра атмосферная.



Совет, очень удобно набирать в консоли команду TM. Она делает невидимыми все панели, что позволяет насладиться ТОЛЬКО пейзажем Smile



Возвращаются менюшки той же командой.

Дата сообщения: 16.09.2008 15:55 [#] [@]

winter



Blade of Darkness мегавещь была, хоть к rpg мало относилась. В памяти живы схватки с отлетающими конечностями и ведрами крови Smile



А к управлению я быстро привык, пользовался видом со спины+WASD. Если не на максимальном уровне сложности, то все довольно просто - следишь за подсвечиванием курсора для продолжения серии атак. Помоему удачно, нет необходимости закликивать и стороне наблюдать не приходится. Кстати, выходит дополненное улучшенное издание.





P.S. Надеюсь RIDDICK не осерчает, что я тут понарасписывался не по теме.

Дата сообщения: 16.09.2008 16:22 [#] [@]

SAT



Да, к RPG практически ни какого отношения. Но я до сих пор с огромным удовольствием перечитываю рецензии 2000-2002 годов, да и более поздних (как и переигрываю). Ящик пива после первого прохождения первого орка )))) Все равно лучшая система боя. Ностальгия Crying or Very sad





SAT писал(а):
А к управлению я быстро привык, пользовался видом со спины+WASD.



Естественно использую такое же (другие по моему совершенно не удобны). При этом все равно немного создается ощущение стороннего наблюдателя. Сосредоточиваешься не на самом бое, а на том что бы подсвеченный курсор поймать. В Blade Of Darkness было как: перед боем моментально в голове всплывают все связки-удары, и ты определяешь какие будешь использовать + практически любые комбинации. Ни какого автомата.





Но игра все равно стоящая, атмосфера захватывает. (Ведьмак)

Дата сообщения: 16.09.2008 17:00 [#] [@]

Morrowind одна из тех игр, которой можно смело дать статус "Вечная игра!" В пятерке моих любимых! Такая атмосферность редко встречается.... Лех, перс на скрине жосткий... лысый и с ножом! У меня дежавю!! Smile

Дата сообщения: 26.10.2008 21:10 [#] [@]

В Обливине, дополнения которые вышли - "Безумства Шеогората","Девять рыцарей", очень интересные! Мне нравились. Smile Мне только в конце сюжетной линии обливиона надоело бегать по замками и просить помощи, там слишком все однообразно. А так в целом очень классно! И графа и сценарий, но больше у дополнений Smile))





RIDDICK, SwordLord



Советую поиграть в дополнение "Безумства Шеогората", очень классно!

Дата сообщения: 19.03.2009 17:33 [#] [@]

На днях разобрался как разогнать графику в TES III Morrowind до уровня TES IV Oblivion



Результатом был не просто доволен в шокирован! Графика, звуки и вообще вся игра преобразилась до неузнаваемости. Всем настоятельно рекомендую установить этот пакет модов, который включает в себя:





1. Morrowind Visual Pack



Меняет основные текстуры на гораздо более высококачественные. Все заменяется на Хай-рез. Как человек который занимается 3Д, не скажу что все Айс, но в любом случае это лучше старого варианта.





2. Better Bodies 2.2



Облагораживает текстуры персонажей на сколько это возможно.





3. Better Sounds



Заменяем практически все звуковые эффекты в игре на новые, более красивые и реалистичные + много дополнительных звуков.





4. Morrowind Graphics Extender



Значительное улучшение графики + Distant Land





Скачать пак



(архив под архиватором 7з)





И несколько скриншотов.... Да-да, это все тот же Морроувинд с высоты полета двемерского глайдера notworthy





П.С. Если после установки игра выдает ошибку "incorrect morrowind.exe" ставим галочку на "Disable internal MWSE version" во вкладке "misc".


Прикрепленное изображение (вес файла 297 Кб)
5535-1-1193035109.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 270.4 Кб)
1152908860_fullres.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 140.8 Кб)
3134862056_71f2bfa875.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 82.5 Кб)
3551848375_7411e48b22.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 125.8 Кб)
3552650620_c62bfc23a0.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 117.9 Кб)
3552654516_b2ab685696.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 114.6 Кб)
3552666012_3891d23ddb.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 398.4 Кб)
MGEScreen05.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 278 Кб)
MGE-Screenshot-21.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 122.7 Кб)
Morrowind2007-06-0603-52-24-92.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 158.2 Кб)
Morrowind2007-06-0618-11-43-14.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 178.2 Кб)
Morrowind_Graphics_Extender.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 445.6 Кб)
mw2.jpg
Дата сообщения: 27.06.2009 04:27 [#] [@]

И еще один мод пак, после установки которых вы получите набор вот таких вот персональных домиков по всему "миру")) Особенно меня впечатлил космический корабль...





http://rapidshare.com/files/249042375/modsMoroowind.7z - скачать


Прикрепленное изображение (вес файла 101.9 Кб)
PI_AbandonedDwemerLighthouse.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 100.7 Кб)
PI_Ald-ruhn_Home.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 28.3 Кб)
PI_Fly_Ship.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 250.6 Кб)
PI_Maison_Argonienne.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 200.5 Кб)
PI_Maison_Argonienne1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 72.5 Кб)
PI_Sadrithmora_Spaceship.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 275.6 Кб)
PI_YourWoodsHome.jpg
Дата сообщения: 27.06.2009 04:42 [#] [@]

Цитата:
П.С. Если после установки игра выдает ошибку "incorrect morrowind.exe" ставим галочку на "Disable internal MWSE version" во вкладке "misc".





RIDDICK спасибо за плагины, но теперь у меня вообще не открывается, потому что я никак не пойму, что это за вкладка misc? где она находится? Я все оставшиеся мозги сломал, пытаясь её найти....

Дата сообщения: 15.07.2009 20:43 [#] [@]

Эх, ностальгия так и прет. Я Морик 4 раза проходил))))))))))))) И все дополнения. По ночам снился геймплей Smile

Дата сообщения: 16.07.2009 11:22 [#] [@]

Мир Морровинда потрясающ! много-много раз начинала проходить и ни разу не прошла!) но это дополнительный повод опять поставить его на комп и начать наслаждаться этим творением

Дата сообщения: 28.08.2009 17:24 [#] [@]

Ох блин. Адски настольгичная тема Smile В своё время не одну сотню часов провёл в этом мирке - а также блудмуне и трибунале. В общем то, практически все квесты проходил. Сейчас прям так захотелось поставить Smile Но... Времени на игры особо нету Sad

Дата сообщения: 28.08.2009 18:50 [#] [@]

Один раз играл, гдето с недельку, честно сказать не понравилось, куда более удачно сделан Wow или Allods Online если их рассматривать как сингл плеер.

Дата сообщения: 28.08.2009 20:46 [#] [@]

Viktor



ты просто не просек вю фишку я когда первый раз играл тоже не в восторге был но потом меня зауши было не оттянуть.



Чето посмотрел на эту тему Laughing и почемуто появилось страстное желание поиграть в Ведьмака в то я его забросил (жалко сейвов не осталось после перестановки системы)

Дата сообщения: 28.08.2009 20:58 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 40971.

← Предыдущая тема: Сектор Цефей - Мир Kruger 60 - hipnozix

Случайные работы 3D

Supra
Pontiac Bonneville 1958 года
Synthet
O''clock
ЖУЛЬЕ
Plasticine Messiah

Случайные работы 2D

Скифы. В последнее кочевание
казачки
Queen
Подземка
Лаборатория
Робот
Наверх