Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Эридан - Мир Курса - Пангея

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Отличные работы! Просто шикарные!



О! Так это же целый парк транспортных средств для грядущего конкурса гонок на выживание в номинации "Органические" )))) Чур Urbacodon мой! Laughing

Дата сообщения: 14.09.2008 12:13 [#] [@]

SwordLord писал(а):
Андрей - довольно известный палеохужожник.



Значит человек на своем месте!!!

Дата сообщения: 14.09.2008 12:28 [#] [@]

Shanag милый, вообще птички трогательные!

Дата сообщения: 14.09.2008 01:38 [#] [@]

Mia_Elena





Да вот что-то со временем с прорисовкой совсем "детализированный понос" начался. Хочется чтобы максимально детально, сложно и одновременно не переборщить. Сложнее не кропотливость рисования, а кропотливость изучения самого объекта.





Zhev





Не, это не 3д. До освоения браша руки не доходят. Это пластика. Голова ок. 4 см. Хотел заняться созданием скульптурок в масштабе, но опять же...

Дата сообщения: 14.09.2008 06:49 [#] [@]

По времени. Акварельный детальный рисунок около 4-6 часов, бывает на два дня растягиваю. В фотошопе последнюю свою работу - спинозавра рисовал около 20 часов в сумме. Но это если не считать доэскизовой подготовки.





Вот пример акварели. Гастония (Gastonia burgei).


Прикрепленное изображение (вес файла 534.2 Кб)
Gastonia_burgei.jpg
Дата сообщения: 14.09.2008 07:16 [#] [@]

Rinchenia


Прикрепленное изображение (вес файла 277.6 Кб)
Rinchenia_mongoliensis.jpg
Дата сообщения: 14.09.2008 07:17 [#] [@]

До чего же милые зверушки Smile и че они все повымирали....

Дата сообщения: 14.09.2008 11:09 [#] [@]

ZhevМы тоже вымрем и все те прелестные зверушки которые среди нас. Так было всегда и так будет. Таков закон эволюции. :sad:

Дата сообщения: 15.09.2008 00:32 [#] [@]

Andrey писал(а):
Мы тоже вымрем и все те прелестные зверушки которые среди нас



Crying or Very sad

Дата сообщения: 14.09.2008 14:49 [#] [@]

Всё заразил меня ты своими дино, которые были (жиль когда-то), есть(нарисованные) и будут(крокодил и черепаха, хамелеон чем не динозавры, лягушонок - вот страшный зверь)





Пойду изобретать своих, может когда нибудь в далёкую эпоху в низведанном времени оживут

Дата сообщения: 15.09.2008 14:31 [#] [@]

Ура, по закону эволюции мы будем динозаврами, и те кто после нас будут ломать головы о нашем происхождении, правда если головы у них будут иметься

Дата сообщения: 15.09.2008 14:39 [#] [@]

По работе тоже столкнулся с необходимостью изобразить динозавров (и заанимировать) в их среде обитания, так весь инет перелопатил - искал исторические сведения, работы палеоартистов. Теперь знаю к кому обратиться при случае Smile так как чувствую эта тема еще ко мне вернется.





Andrey писал(а):
Мы тоже вымрем и все те прелестные зверушки которые среди нас.



Ну если сравнивать эволюцию динозавров (живших на земле на протяжении 225 млн лет) с эволюцией млекопитающих (окло 70 млн лет) и человека втом числе (14 млн лет), то мы еще дети по сравнению с ними Smile

Дата сообщения: 15.09.2008 16:14 [#] [@]

Замечательный мир и работы, Smile



жаль, что сейчас нет возможности повысить репутацию.

Дата сообщения: 15.09.2008 18:33 [#] [@]

Цитата:
будут(крокодил и черепаха, хамелеон чем не динозавры, лягушонок - вот страшный зверь)





птиц не забывайте, они ближе к динозаврам.





Цитата:
Теперь знаю к кому обратиться при случае так как чувствую эта тема еще ко мне вернется.





Обращайтесь! Всегда готов помочь. Если вы реально хотите изобразить динозавров, а не монстров...

Дата сообщения: 15.09.2008 19:21 [#] [@]

Ну как сказать Smile главный герой Тиранозавр (как самый монструозный), а так да, речь о реальных динозаврах, но думаю еще не скоро. Да и сомнения были не в динозаврах (о них можно найти койкакую информацию и даже порусски), а в мире в котором они жили - ландшафт, растительность, атмосфера.

Дата сообщения: 15.09.2008 19:38 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 24222.

← Предыдущая тема: Сектор Пегас - Мир Эниф - Своя проза

Случайные работы 3D

Шмель
Solar Dynamics Observatory
Паробык (Легендарное фото)
Акустическая гитара
Ashoan
Деман

Случайные работы 2D

Осада
James House
Bright
Руины (i)
Leaves
чернильшик
Наверх