Список разделов » Повелители Драконов

Sandlady WIP

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Sandlady да не за что) хотелось еще в самом начале предложить, но решила сначала посмотреть на процесс = ) Вообще, до этого мне казалось, что весь "таз" будет стоять именно на углях и искры будут снаружи, но так тоже неплохо. Главное, чтобы на одежду не попали...

Дата сообщения: 04.05.2012 05:18 [#] [@]

Он и должен был стоять на жаровне, но в этом формате угли под ним не показать, поэтому я перенесла угли внутрь и теперь мне кажется, так логичнее.

Дата сообщения: 04.05.2012 05:25 [#] [@]

но искры ведь могут доходить до краев и даже выше = ) а еще можно показать как бы такую нагретость самого таза от углей. Мм, еще один вопрос: а зажженные свечи какую играют роль? Просто мне казалось, что если осветительную, то в дневное время им вроде незачем гореть...

Дата сообщения: 04.05.2012 05:32 [#] [@]

Очень хорошая работа получается. Так держать rock

Дата сообщения: 04.05.2012 09:11 [#] [@]

Miro, спасибо!



Еще этап


Прикрепленное изображение (вес файла 538.3 Кб)
07.jpg
Дата сообщения: 05.05.2012 16:33 [#] [@]

хорошо идет rock

Дата сообщения: 05.05.2012 17:38 [#] [@]

я в восторге от твоей работы)

Дата сообщения: 05.05.2012 18:30 [#] [@]

Так лучше... Да и кусаку может как-нибудь обыграть. А так хватанул за палец а маг ухом не повел.

Дата сообщения: 05.05.2012 20:43 [#] [@]

maker-hs smile



frostyara спасибо!



Nikt, так это ж дитенок, силы в челюстях никакой, и вообще это у них знакомство такое

Дата сообщения: 06.05.2012 12:13 [#] [@]

ах! с нетерпением буду ждать продолжения! очаровашки!

Дата сообщения: 06.05.2012 12:26 [#] [@]

ух, крутотенски в твоем сказочном стиле! и деталюююшки Mad

Дата сообщения: 06.05.2012 12:51 [#] [@]

Задумка и реализация отличная! Мне очень понравилосьSmile

Дата сообщения: 06.05.2012 17:48 [#] [@]

В детстве ловил ящериц, те были меньше рожденного дракоши но хватали когда палец было не приятно!!! Может край перчатки оттянувший сделать! В любом случаи все уже достаточно хорощо и здорово чтобы просто обтачивать работу! Удачи!

Дата сообщения: 06.05.2012 21:59 [#] [@]

cheshirskaya, спасибо! Я за твоей парочкой тоже слежу.



alexius, спасибо Smile



Nikt, меня тоже цапали, помню. Зверюшка с палец, а силы в челюстях хоть обавляй. Но я думаю, у драконида палец бронированный (когда-нибудь очередь дойдет и руки ему прорисовать).



Меня тут внезапно пронзило желание еще нарисовать ужасно банальную блонднистую эльфийку. Случилось все так быстро, что этапы в процессе не вывешивала.





А так она выглядит сейчас. Не хватает еще прорисовки, всяких узорчиков и изрядного количества ключей.


Прикрепленное изображение (вес файла 383 Кб)
001.jpg
Дата сообщения: 07.05.2012 17:31 [#] [@]

Sandlady можно я вас чуток покритикую обьективно) по последней блондинестой эльфийке) анатомия очень храмает глаза не в перспективе каждый в своей плоскости и разного размера, грудь где то не на месте, слишком задрана что ли, чутка бы опустить я понимаю что она прогнулась но все же как то высоко, грудная клетка где то не на месте смотрится слегка поломаной пластичней как то надо закрутить) нивкоем случае не хотел вас обидеть просто работа очень приятная цвета такие мягкие и хочется чтобы вы увидели какие то моменты которые другие люди видят свежим взглядом, а вобщем все круто удачи вам!

Дата сообщения: 07.05.2012 17:56 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 13032.

← Предыдущая тема: Urchina WIP

Случайные работы 3D

Ford Mustang Aka Digger
Supra
Blizzardfest
Случайный прохожий
Wood
Baron Rivendare

Случайные работы 2D

Дека для Blackmarket
Алиса
Shepherd Rat
Noname
Источник зла
Zлое дерево
Наверх