Список разделов » Повелители Драконов

Elxaoc-wip2D

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Ох ну и порадовал меня крайней сценой... з_д_о_р_о_в_о_ ! Только левая рука, мне кажется должна иметь приказной жест, т.к. поза дракона ассоциирует вопрос "я??? это вы мне???"

Дата сообщения: 01.05.2012 12:52 [#] [@]

elxaoc писал(а):
Встречайте - предводитель драконьей стаи и принцесса-драконидов



И... О! Круть.



Не делайте резких телодвижений. ))) Мне чуется, это оно.



Я подетальней тисну впечатление, может, пригодится.



Сюжет - классика и это хорошо, небо - здоровски, птички - поэтично, баба - красиво стоит, сиськи - кашу маслом не испортишь, чудище под бабой - то что надо, дракон... Мне нравится освещение. Такое бывает, когда "дырявые тучи, сильный ветер". Может, у него просто окрас такой, но с ходу кажется, что башка в тени, а шея и тулово освещено. Это благодатно, я считаю, мобуть, стоило бы усилить. Оно хорошо смотрится. Окрас лап у дракона нравится. Краснинка вот эта. На левой хорошо, на правой я бы чуть притушила зелёным. И форма башки тоже нравится. Типичный ящер. Вот только бы разобраться, как он сидит. Пока, по впечатлению, на попе. ))) Это не совсем эпично. Приглядевшись, можно заподозрить в нём позу "я?! да ты гонишь!". Если его пересадить (может, скрутить кольцами, как гада, или еще как-нибудь помонументальней, но не трогая шею с башкой), то всё будет в ажуре.



И, кстати, два запасных миллиметра - сверху ему вполне можно не срезать, а выпустить гребни за контур. Как я поняла, на картах это приветствуется.

Дата сообщения: 01.05.2012 01:35 [#] [@]

Nikt писал(а):
поза дракона ассоциирует вопрос я??? это вы мне???



Ну вот, не мне одной. )))

Дата сообщения: 01.05.2012 01:37 [#] [@]

не, женщин нужно изящно показывать+)

Дата сообщения: 01.05.2012 01:44 [#] [@]

Безумно круто! Неужели вот это можно за пару дней?!

Дата сообщения: 01.05.2012 15:47 [#] [@]

Gitaigo писал(а):
Ну вот, не мне одной. )))
Smile



Eutheria писал(а):
Неужели вот это можно за пару дней?!
Если не за пару часов Smile Elxaoc многих поражает своим speedartОМ ! Привыкайте Wink

Дата сообщения: 01.05.2012 18:49 [#] [@]

Ребята максиспасибо за отзывы и советы.



Цитата:
Неужели вот это можно за пару дней?
- можно Eutheria, если приручить семейство муравьёв и облучить их психогаммаволнами. Потом просто передаёшь им приблизительный образ того что хочешь нарисовать - и они бегают по монитору, собираясь в картинку, только успеваешь обводить контуры, а так как муравьи цветные (такие обычно дороже чем чёрно-белые) то вопрос с цветовым решением тоже не стоит. А если серьёзно - много полезного по быстрому рисунку можно подчерпнуть на ютубе у Feng Zhu - канал - "fzdschool".



Цитата:
поза дракона ассоциирует вопрос "я??? это вы мне??
)) да, Nikt нежелательного комизма не удалось избежать. Вся эпичность пропала и весь пафос растерялся)



Gitaigo - множество дельных советов, сэнкс. По позе - да, мне тоже это положение червяка на крючке буквой "с" не нравится. Пытался исправить. Также возился и с лапой, но получается либо он брюха чешет, либо ударить хочет, либо лезет в нос ковыряться, в итоге оставил пока так, может что в голову ещё нахлынет.


Прикрепленное изображение (вес файла 519.4 Кб)
5драк копия4esk.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 601.7 Кб)
5драк копия4бsm.jpg
Дата сообщения: 01.05.2012 19:34 [#] [@]

дракон интересный вышел, неординарный, и цветовая гамма интересная ) хороший стиль Cool а дракон видимо умеет вежливо разговаривать

Дата сообщения: 01.05.2012 20:01 [#] [@]

elxaoc писал(а):
Пытался исправить. Также возился и с лапой, но получается либо он брюха чешет, либо ударить хочет, либо лезет в нос ковыряться, в итоге оставил пока так, может что в голову ещё нахлынет.



Мне вот нахлынуло, что у него конституция чем-то похожа на китайских драконов. Они вроде змеи, но с лапами. И умеют перекручиваться очень мудрёно. Можно пробануть ему в лапу дать часть тулова. У лапы такое положение, будто она что-то держит и это что-то округлое. Можно в гугле пошариться запросом "китайский дракон", мобуть, попадётся хорошая идея.)



elxaoc писал(а):
а так как муравьи цветные (такие обычно дороже чем чёрно-белые) то вопрос с цветовым решением тоже не стоит



)))

Дата сообщения: 01.05.2012 20:24 [#] [@]

Цитата:
У лапы такое положение, будто она что-то держит и это что-то округлое
- да, у меня была мысль - драконье яйцо там разместить - типо дивчина велит его отдать на воспитание "под седло", но ещё есть задумка - туловище огра или горного великана засандалить - наполовину покушенное. Жалко гномы маловаты для такой лапы, а то бы и их кудыкнуть можно былоб. Laughing

Дата сообщения: 01.05.2012 21:15 [#] [@]

а было б прикольно если лапу сжать и меж пальцами гномы торчали разными частями тела

Дата сообщения: 01.05.2012 22:41 [#] [@]

Цитата:
можно, если приручить семейство муравьёв и облучить их психогаммаволнами. Потом просто передаёшь им приблизительный образ того что хочешь нарисовать - и они бегают по монитору, собираясь в картинку, только успеваешь обводить контуры, а так как муравьи цветные (такие обычно дороже чем чёрно-белые) то вопрос с цветовым решением тоже не стоит



Shocked хочу, хочу таких муравьев! умоляю, отсыпьте





Последний рисунок очень эмоциональный и живой, на нём развернулось целое действо.



Повелительница драконов воклицает: "Иди вынеси мусор!"



Дракон, существо гордое, совершенно не в силах привыкнуть к такому хамству: "Я? Опять я? А почему Я должен возиться с помоями?"





Мне причудилось, что дракон не будет вступать в конфронтацию с девушкой, если покорно склонит голову к руке повелительницы - типа, гладит она его, мозговые пупырышки пальчиками перебирает, а он не хмурится, мурлыкает.

Дата сообщения: 01.05.2012 23:17 [#] [@]

Круто получается) Нравится работа)

Дата сообщения: 02.05.2012 04:07 [#] [@]

Слууу, круто! Хотя да - у дракона такой вид типа - Я?! Идти к тебе? Я что рехнулся?!?!?!?!?О___о



=)))))







А теперь серьёзно, всё шикарно. Лапу советую сделать, хммммммм, ну либо убрать холмик и поставить его на лапы, либо убрать ЕГО правую и поставить на холм ЕГО левую лапку. Ну или остаивть так - а что?Драконы тоже имеют право на возмущения и кипишь Laughing

Дата сообщения: 03.05.2012 00:43 [#] [@]

))со всеми согласен - дракон получился эмоциональным Smile, втюз по нему плачет.



Я планировал, что он как бы говорит "Приказывай и я повинуюсь. Кого растерзать?" - но вышло всё иначе. Пока пусть в загашнике полежит - недостаток быстрого арта в том что полностью концепция не успевает продуматься и упираешься в что-нить подобное, так как поленился сделать отлежалый, выверенный временем, эскиз на бумаге, где всё было бы определено..



Ещё одно начинание - решил спуститься на дно. Зомби-демонюга - накидал основную массу-костяк.


Прикрепленное изображение (вес файла 253.7 Кб)
1esk3in1.jpg
Дата сообщения: 02.05.2012 17:40 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 27306.

← Предыдущая тема: jey000 WIP 2D

Случайные работы 3D

God Of Death
ландшафт
Офисный центр
УАЗ 3741 Gasser
Иллюзорное сознание
Hare And Carrot

Случайные работы 2D

Предполагается вторжение
Гусь ездовой, для старших офицерских чинов.
Александр
Ухо Со Шрамом.
Старое дитя
театр
Наверх