Список разделов » Повелители Драконов

My Wip

» Сообщения

Ух..застолбил.









coming soon.....

Дата сообщения: 18.04.2012 01:41 [#] [@]

Не могу вставить изображение....пишет "ошибка сервера" =/ Crying or Very sad

Дата сообщения: 26.04.2012 15:21 [#] [@]

Anfedart



у меня так же ерунда была, когда хотел вставить изображения 1.jpg и 2.jpg...



с остальными вроде работало

Дата сообщения: 26.04.2012 15:28 [#] [@]

Хм..странно.

Дата сообщения: 26.04.2012 15:30 [#] [@]

Tiodor - спасибо) помогло)





Ну вроде дело пошло.


Прикрепленное изображение (вес файла 178.9 Кб)
wip.jpg
Дата сообщения: 26.04.2012 15:32 [#] [@]

В общем вспомнил одну из своих старых работ, и решил сделать что то похожее.



Надеюсь я не опоздал. и успею в срок.


Прикрепленное изображение (вес файла 256.7 Кб)
3prew.JPG
Дата сообщения: 21.05.2012 21:57 [#] [@]

Ещё будет паутина, пауки, и т.д........


Прикрепленное изображение (вес файла 282.4 Кб)
4prew.JPG
Дата сообщения: 24.05.2012 21:48 [#] [@]

Небольшой Up....


Прикрепленное изображение (вес файла 271.4 Кб)
5prew.JPG
Дата сообщения: 26.05.2012 11:33 [#] [@]

Наверно так и оставлю....


Прикрепленное изображение (вес файла 262.7 Кб)
FINISH(pr).JPG
Дата сообщения: 29.05.2012 01:53 [#] [@]

добавь свечение по котнутру



будет объемнее и атмосфернее

Дата сообщения: 29.05.2012 11:59 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4276.

← Предыдущая тема: WIP J_Kidd

Случайные работы 3D

Граммофон
Космическая одиссея 2256
Чайка
Bugatti Veyron
The Hero
Punk

Случайные работы 2D

Cyborg
\"Кто быстрей до дальних рифов?!\"
Sammer Spirit
Viara Tenebrae
Зеленый дракон
Escape
Наверх