Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

Карандашное веселье

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Zhev хы хы Smile убийца, и снова ты штрихами солому коегде наломал активно = ) а в целом кайф класно вышло. ист гуд*)



Like_a_fish... огненый посланник однако) згорел пока через атмосферу на землю пробивался*) вобще крылья чтото тонкие очень.



Ant3d - честно признаюсь. в начале рисования одним глазом глянул в книгу с анатомией ну чесн ток на 1 минутку и закрыл, бошь не смотрел *) голова кажется большевата мож много волос налопатил чтоли... ну и так косячки по маленьку.

Дата сообщения: 21.08.2008 12:11 [#] [@]

Ihtiandr Smile не а ктож голосовать будет если все поотказываются. надо надо.



Vin3d давай выложи то ) назвался груздем так сказать залазь в конкурс*)

Дата сообщения: 21.08.2008 12:13 [#] [@]

Smile конкуренты блин не липовые, настоящие оказались Very Happy

Дата сообщения: 21.08.2008 12:15 [#] [@]

vint3d если нарисовал, то выкладывай Smile тут все свои Smile

Дата сообщения: 21.08.2008 12:19 [#] [@]

Эх, ладно... Embarassed (один липовый конкурент уже имеется)



Без предысторий я не могу:



дата: ?? ???????, ????



Республика ?????????.



Объект был замечен с борта пассажирского самолёта.



Объект был обнаружен в ????????? местности.



При обследовании было выявлено, что объект не излучает какой либо энергии. Температурные датчики не выявили ни тепла, ни холода. Масса объекта равна нулю.



Объект не существует для приборов. Но он виден для нас.


Прикрепленное изображение (вес файла 51.6 Кб)
P8200054.JPG
Дата сообщения: 21.08.2008 12:19 [#] [@]

хотела тоже поринять участие, но уже кажется позно, да?... путаюсь в часовых поясах... :sad:

Дата сообщения: 21.08.2008 12:19 [#] [@]

Limma- ну если уже работа готова и ты начинал не раньше 21:00 по Москве то можешь выложить. Если только рисовать собрался то поздно конечно.





vint3d Smile про инопланетян, явно бабах в следующем кадре будет*)

Дата сообщения: 21.08.2008 12:23 [#] [@]

роботу ещё сфоткать надо... сколько ещё есть времени?... к роботе описание давать надо обязательно?

Дата сообщения: 21.08.2008 12:27 [#] [@]

Limma нет описания давать не обязательно, фоткай сколько нужно времени столько и фоткай = ) главное выкладывай если она уже нарисована. Ну желательно в течении ближайших 15 минут гдето*)

Дата сообщения: 21.08.2008 12:30 [#] [@]

...батарейка в фотике сдохла... Smile ...что-то явно не везёт....

Дата сообщения: 21.08.2008 12:40 [#] [@]

Limma, ну вот, а я тебя уже успел в голосовалку прицепить...





Ant3d писал(а):
Zhev хы хы убийца, и снова ты штрихами солому коегде наломал активно = )



А можно как то на пальцах объяснить, а то у меня образования ни какого... понимаю что накосячил, а прочуствовать не могу Smile

Дата сообщения: 21.08.2008 12:43 [#] [@]

Zhev ну если что можно удалять из голосовалки там.





да без проблем в общем на пальцах вот картинку пририсовал там где улыбаюсь там норм или хорошо там где нет там солома плохо - но если рисовать салому соломой, или решётку решоткой хорошо))



из этого следует что штрих хороший тогда когда



1) он идёт по форме



2) его края не заканчиваются грубо если того не требует случай стиля или какойто спецыфичности



3) штрих перекрещивается в основном для затемнения тона или поворота когда не можешь прям загиб сделать плавный куча штрихами как с шариком к примеру бывает. Но перекрещивать желательно не более чем на 90%



4) перекрещивать на 90% можно всёже но если того требует случай, тогда желательно в этот мамент штрих ложить мягко не заметно. меняя нажим.



5) все правила ничто если штрих будет не ровный корявый не отработаный(временем рисования) - они не помогут но следовать им надо и потихоньку выробатается так сказать вкус.





6) все правила ничто не значат -главное красота рисунка - главное чтобы штрих выявлял форму,стиль рисуемый обьект, а не вопиюще кричал о самом себе.-вроде я вот он тут и так ломаюсь и так а сути работы за ним потеряна не блика непоказывает не форму не выявляет.



В общем штрих в рисунке должен быть не ради штриха а ради идеи, стиля,изображаемого обьекта.







7) улыбатя когда рисуешь : ) - это главное, САМОЕ.


Прикрепленное изображение (вес файла 106.9 Кб)
штрихи.jpg
Дата сообщения: 21.08.2008 01:11 [#] [@]

из голосовалки конечно удалите меня.... опоздала очень и очень..... но работу все же покажу: у меня правда получилась скорее посланница чем посланник Smile ...я б поправила, только рисовала скетч сразу гелевой ручкой, так что не сотрёш...


Прикрепленное изображение (вес файла 137.7 Кб)
посланник.jpg
Дата сообщения: 21.08.2008 02:54 [#] [@]

Limma, если рисунок рисовался менее чем за 2 часа и специально для этого задания, то он зачитывается и участвует в голосовании.



Мы не особо строгии и у нас во всех конкурсах есть опоздавшие Smile





Ant3d, спасибо большое Smile и правда стоит начать уделять внимание штрихам Smile хотя не знаю как получится, рисую на автомате не задумываясь... но попытаться следует Smile

Дата сообщения: 21.08.2008 08:43 [#] [@]

Красивая посланица, не ко мне ли она?

Дата сообщения: 21.08.2008 09:17 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 19503.

← Предыдущая тема: Карандашное Кунг-Фу

Случайные работы 3D

Borg
War And Peace
Sand Racer
Gothic Int Hi Speed Modelling
нефтяной комар
Ключи

Случайные работы 2D

Пробежка
Беспечность
\"fate\" - Mask Of Destiny
Повелитель драконов тьмы
Teov
Иллюстрация
Наверх