Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Сказочный домик на холме

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

я считаю что причал нужно отскейлить, ибо он большой для такой маленькой лодочки, согласись с него не удобно будет садиться в нее, если конечно сюда не заходят корабли))) либо отскейлить лодку

Дата сообщения: 04.02.2012 21:22 [#] [@]

Tony_Step



Я бы задал вопрос - на гхыра там вообще причал, если есть песчаная часть берега. )))

Дата сообщения: 04.02.2012 21:25 [#] [@]

marggob писал(а):
Tony_Step



Я бы задал вопрос - на гхыра там вообще причал, если есть песчаная часть берега. )))



не ну все же, там лодки сушаться, а когда хозяева сказочного домика собираются в небольшое речное путешествие, то уже снаряжать лодку проще с причала)) я так понимаю))

Дата сообщения: 04.02.2012 21:38 [#] [@]

Tony_Step



Опять же, причал-то ни хрена ни для лодки. для барки как минимум. )))) Ты либо причал уменьши(как выше говорится) либо лодку увеличь. Кроме того для таких маленьких лодок, как у тебя причалы не используют. Их сперва сплавляют, а потом уже нагружают. )))

Дата сообщения: 04.02.2012 21:45 [#] [@]

marggob писал(а):
Ты либо причал уменьши(как выше говорится) либо лодку увеличь. Кроме того для таких маленьких лодок, как у тебя причалы не используют. Их сперва сплавляют, а потом уже нагружают. )))



такое ощущение что ты ко мне обращаешься вип то не мой Smile



тем не менее я бы причал оставил, уменьшил его и очень очень состарил, якобы заброшенный такой и уже не нужный причал)

Дата сообщения: 04.02.2012 21:55 [#] [@]

Tony_Step



Упс. Попутал. )))



А вообще да, согласен. Уменьшить и состарить. )))

Дата сообщения: 04.02.2012 22:15 [#] [@]

Ох и разошлись)))





Причал оставлю в любом случае, уменьшу и попробую состарить, но не сильно, потому что я как бе планировал 2 лодки, 1 у причала привязную, 1 на песчаной части))

Дата сообщения: 05.02.2012 11:34 [#] [@]

Вов, я же говорил причал ниже надо сделать))) вот и разошлись всеWink

Дата сообщения: 05.02.2012 13:08 [#] [@]

Продолжаем) Добавил лодок и уменьшил причал сделал ниже)


Прикрепленное изображение (вес файла 317.7 Кб)
13.jpg
Дата сообщения: 07.02.2012 02:30 [#] [@]

Sacr



От, теперь лучше. )))



Кстати ,корни торчащие из воды. Они там ни к селу, ни к городу. Лучше камышей натыкай на небольшое расстояние от берега (пол метра - метр). Они будут органичней смотретьтся.



А корни если хочешь оставить, то лучше сделай их свисающими сверху.

Дата сообщения: 07.02.2012 08:36 [#] [@]

я бы там камнями подпер, там где корни, в то берег шипко хлипкий, земляной, такой быстро вымыет дождями)) корни реально как будто ниоткуда растут, там либо дерево сверху быть должно либо пни какие нить)

Дата сообщения: 07.02.2012 09:37 [#] [@]

Харашо, корни переделаем)) Думаю лучше действительно может камушек на обрыве сделать, камышей и так много с левой стороны) Ладно будем думать)

Дата сообщения: 07.02.2012 10:34 [#] [@]

Переиграл обрыв, сделал его из более твердой породы, чтоб не было ощущения что он сползет как земля) Ну и травки внизу добавил для интересу, камни тут не к месту, сильный обрыв потому что, и они все в воде будут тонуть)


Прикрепленное изображение (вес файла 334.8 Кб)
14.jpg
Дата сообщения: 07.02.2012 17:55 [#] [@]

Sacr, здоровски получается, сочно!



Замечу, граница травы с землёй на обрыве слишком резкая, на камнях она более-менее понятна, а на земле не оправдана, конечно если там не капнули за минуту до съёмкиSmile



Нашёл фотки вот, как-то так:


Прикрепленное изображение (вес файла 205.6 Кб)
obriv2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 189.6 Кб)
obriv3.jpg
Дата сообщения: 07.02.2012 18:36 [#] [@]

я представлял прям большие скальные глыбы)) обычно такие холмы как раз таки держаться за счет корней от растущих деревьев, как на рисунках выше)))

Дата сообщения: 07.02.2012 20:35 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 28043.

← Предыдущая тема: Tony_Step's Sketchbook

Случайные работы 3D

Giant Snail
Зверь(2)
Butcher
Mustang
Hunter
Новогодний кролик

Случайные работы 2D

Собака
Flora: Jewel Quest
Blue Petal
Atavism / Old Sheet Still Stinks
Evolve
Airship
Наверх