Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Freestyle2 "The movie"

» Сообщения







Дата сообщения: 16.01.2012 20:05 [#] [@]

Crying or Very sad Как давно мяч в руках не держал, даже на площадку потянуло Laughing

Дата сообщения: 16.01.2012 20:06 [#] [@]

ага... ностальгия...





в конце видео заметил, что сижу и улыбаюсь, как дебил... ))



тоже уже представил себя на площадке с мячом... эх...





Wink

Дата сообщения: 16.01.2012 21:07 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2737.

← Предыдущая тема: Swing of Change

Случайные работы 3D

1998 Jeep Jeepster Concept
Pudge
Санузел Ii
утренний патруль
город Вертеквиль
Люди среди людей

Случайные работы 2D

Fire At Factory
Орк
Страж Общего Блага
Gambler
Talli''s Castle
Железный человек в старости
Наверх