Список разделов » Мир конкурсов » Celistic

2D конкурс от издательства Celistic

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Delor



+1

Дата сообщения: 10.01.2012 22:04 [#] [@]

насчет времени да согласен. малова-то



-



но тут тоже зависит от скилла. 30/6 - 5 дней на одну работу. по идее это стандарт для фриланса. на разработку.

Дата сообщения: 10.01.2012 22:28 [#] [@]

Delor



Возможно, задания тяжелы, призы маловаты и сроки нереальные, но это то что есть. Во многих ли конкурсах, в которых Вы участвовали, были такие же призы.





По поводу количества (6 штук): Да, заданий много, но нарисовать объект спереди, сзади и сбоку - не так уж и сложно. Здесь не требуется от Вас сложная перспектива, которую действительно очень тяжело изобразить. Вам всего лишь нужно нарисовать объект на заданном фоне и в указанном виде.





По поводу сроков (30 дней): Пример задания был выполнен за 3 дня без ускоренного темпа и в свободное время.

Дата сообщения: 10.01.2012 22:54 [#] [@]

Да причем тут скилы))))? весь объем работы можно за неделю и меньше сотворить))) Просто вопрос в качестве и раб. времени! Я допустим работаю с 10- до 19-20+ задержки, доп. заработки или внеочередные траблы))) и как быть???))) Причем подчеркиваю куш-то не велик совсем))) А это конкурс.... не просто предложение поработать!!! Сужу из того разговора, что сегодня был между мной и коллегами))))) дизерами-худ. Если хотя бы 3и или один, эт можно в свободное время поскетчить, потом отрисовать + ракурсы или отмоделить...тут как кому нравится! Просто к сожалению люди чаще всего думают о кол-ве а не о качестве!

Дата сообщения: 10.01.2012 22:57 [#] [@]

Delor



Куш конечно не большой, но призовых мест достаточно.





А у Вас не бывало такого, что Вы стараетесь для конкурса, а в итоге побеждает кто-то лучше. И получается, что зря потратили время.





Мы все же надеемся, что Вы примите Delor участие в конкурсе!





Меньше болтовни, больше дела!

Дата сообщения: 10.01.2012 23:21 [#] [@]

Zellim, Я наверное не так выразился))) То,что в примере это одно, но когда ты содишься и работаешь над заданием,создавая чего-то интересное(не просто нарисовать парочку каких-то футурных корабликов), а так , что это ОСМЫСЛЕННЫЕ, Грамотные разработки !!! Может конечно я палку перегибаю, но все-таки от конкурсов действительно ждешь УРОВНЯ!!))) Уровень заключается и в конкурсных призах(ВЕДЬ ЭТО КОНКУРС!!! И ТУТ МОГУТ ПРИЙТИ КАК ПРОФИ ТАК И НОВИЧКИ,что в свою очередь только благотворно скажется на конкурсе)!!!! ... организации и конечно же класс работ!!! Я сегодня кстати проверил кое что!))) разослал ссылку на конкурс по своим знакомым и друзьям работающим или просто связанных с индустрией игр и разработкой какого-либо арта! И мне 98% отписались, что это не серьезно))) по моему это о чем-то говорит))) Ребята были из довольно известных компаний, да и просто хорошие художники)))) Простым языком говоря, от конкурсов ждешь КАЧЕСТВЕННЫЙ фан))) с демонстрацией своих "бицепсов")))) + плывущий в облаках, такой желанный приз(и это не обязательно 1000000$)))

Дата сообщения: 10.01.2012 23:22 [#] [@]

Delor Конечно, же ребята уже работающие в профессиональных конторах, зарабатывают хорошие деньги, но наши тендеры расчитаны на тех кому интересно творчество, а не тех кто хочет разбогатеть. Оставьте этот конкурс для простых художников.

Дата сообщения: 10.01.2012 23:31 [#] [@]

Только пожалуйста не обижайтесь вы делаете ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ДЕЛО)))!!! И кто хочет участвовать, несомненно участвуйте, потому что это просто интересно, и прокачка скилов!!!!!! Это без сарказма!!!!!! Просто к своему удивлению увидел реакцию и задался вопросом! Вот и все! А по поводу участия))) один я точно накалякаю)))

Дата сообщения: 10.01.2012 23:32 [#] [@]

Delor



Будем рады Вас посудить))))) Ждем с нетерпением Вашей Анкеты и работ!

Дата сообщения: 10.01.2012 23:35 [#] [@]

RID-))))) Я только за))) Ты прав!



И наверное скажу вот что - Если мои караблики займут какое-то место))) Деньги я не возьму, А ПРОШУ ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА СЧЕТ САЙТА arttalk.ru И ЭТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!!

Дата сообщения: 10.01.2012 23:45 [#] [@]

кстати по мне вариант был бы успешным это 3 ТС - мото, баги и тяж





нарисовать за месяц три проработанных ТС есть большие шансы.





это имхо лучший вариант rock

Дата сообщения: 11.01.2012 13:12 [#] [@]

Delor +1



Замечания верные.





Хочется качественно подойти к конкурсу, и не выдать тупо скетчи, а получить хороший арт в пополнение к своему портфелю.





Kudr +1



Это самый смак, ИМХО. и успеть в принципе можно и у мира появятся довольно хорошие работы.

Дата сообщения: 11.01.2012 14:33 [#] [@]

Ребята, не вводите в заблуждения народ!



Рисовать профиль и анфас учат в 3 классе. Мы бы не стали делать сложных конкурсов, с недостойными призами.





Даже я, неумеючи рисовать, могу изобразить вид сбоку, спереди и сзади...

Дата сообщения: 11.01.2012 16:21 [#] [@]

народ негодует из-за того что в основном он работает и учится, а времени на порисовать оооочень мало. а еще половина семейные. не каждый может сидеть дома и рисовать по фану.



Вот и получается что придется рисовать в ущерб сну, что пагубно отражается на работе или чебе ... по сути получается, что полтора концепта в неделю. с тремя видами. я думаю стоит попробовать в любом случае, ведь это , в первую очередь, фан для вас и прокачка скила.



Все равно я в теме

Дата сообщения: 11.01.2012 16:29 [#] [@]

По просьбам участников, сроки проведения конкурса увеличены до 25 февраля 2012 года.

Дата сообщения: 11.01.2012 16:50 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 30836.

Случайные работы 3D

Fish In The Sea | Рыбка в море
Mustache!
Место отдыха ТОГО мира
Леший
Зверь
Judge Dredd

Случайные работы 2D

Barbarians
Нимфа
Aurora Polaris
Dinky Train
крыс воин ))
наблюдатель
Наверх