Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Забавная анимация Gawper

» Сообщения

Потешная 3D-анимация Gawper в стиле ужасов



Дата сообщения: 30.11.2011 14:16 [#] [@]

забавно clap

Дата сообщения: 30.11.2011 16:54 [#] [@]

Да ролик забавный, только короткий Crying or Very sad

Дата сообщения: 30.11.2011 19:01 [#] [@]

Да...согласен с gd6, коротковат ролик, но мне понравилось. Smile

Дата сообщения: 15.12.2011 10:36 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5602.

← Предыдущая тема: BT Vision Christmas ID

Случайные работы 3D

Площадь в Чебоксарах 30-х годов
God Of Chaos
Роботы
котедж с участком
Fly Car
Детский домик

Случайные работы 2D

Mad Crow
Alien
Ведьма (на конкурс \"Аватар\")
Space
Elife
Rakassa
Наверх