Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Забавная анимация Gawper

» Сообщения

Потешная 3D-анимация Gawper в стиле ужасов



Дата сообщения: 30.11.2011 14:16 [#] [@]

забавно clap

Дата сообщения: 30.11.2011 16:54 [#] [@]

Да ролик забавный, только короткий Crying or Very sad

Дата сообщения: 30.11.2011 19:01 [#] [@]

Да...согласен с gd6, коротковат ролик, но мне понравилось. Smile

Дата сообщения: 15.12.2011 10:36 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5604.

← Предыдущая тема: BT Vision Christmas ID

Случайные работы 3D

Верхний балкон
город Вертеквиль
Дайсон
зима
Дерижабль
Cancer Cell (Раковая Клетка)

Случайные работы 2D

У пруда
"Прибытие"
Happy Birthday
Nerevarin
Золотая Осень
Alien Castle
Наверх