Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы » Corel Painter

проблема с белым цветом в пейнтере

» Сообщения

доброго времени суток, надеюсь что поможете с такой проблемой--- в пейнтере (любой версии при создании нового холста выбираю белый цвет----открываю--- холст светложолтого цвета ---и так всегда--- пробывал залазить в настройки меняц цветные профили не помогает--- так же с рисованием--- выбираю белый цвет рисует таким же светложолтым-- не знаю что делать---- может это как то глючит цветовой профиль монитора-- моник самсунг синк мастер 971 p--в фотошопе всё нормально-- белый как белый---- заранее спасибо-- жду помощи.....

Дата сообщения: 26.08.2011 20:20 [#] [@]

andreiha



Когда только установил Corel Painter - была та же проблема. Точно не помню как я ее решил (давно это было), но вроде этот желтый вкл/выключался вот в этом квадратике. И вроде еще я что-то менял в этих подменю.


Прикрепленное изображение (вес файла 107.5 Кб)
kor.jpg
Дата сообщения: 27.08.2011 12:31 [#] [@]

Вот мои настройки на всякий случай. Вообще эта проблема просто решилась - вспомню напишу. Но надеюсь кто-нибудь напишет более полезный ответ, чем я).


Прикрепленное изображение (вес файла 176.9 Кб)
kor4.jpg
Дата сообщения: 27.08.2011 12:35 [#] [@]

спасибо-- пробывал в 11м пейнтера да--- кнопочка та сбоку помогает---- но вот засада в 12 такой кнопочке на окне холста--- нет--- засада--- по настройкам проверял во всех окнах стоит всё так же но жолтый цвет не проподает-----буду ждать помощи дальше--спасибо

Дата сообщения: 29.08.2011 12:20 [#] [@]

может бумага по умолчанию стоит какая желтая?

Дата сообщения: 08.06.2012 02:16 [#] [@]

нет я разобрался --лечится так если что--- пейнтер12-- вкладка канвас----если стоит галочка колор профитг моде-- убираем её в качель-- и всё-- холст становится беленьким.

Дата сообщения: 09.06.2012 00:04 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6524.

← Предыдущая тема: Painter 12. Быстрое управление кистью

Случайные работы 3D

Human Bio Armor(predator)
Вызов Создателю
Ключи
Радость
Troll Berserker
Hondo Kitsune

Случайные работы 2D

Вольха
Heavy Artillary
Dragons Nest
Пасмурный день
Tanre
Самолет
Наверх