Список разделов » Арена » Sketchbooks

ZIK - sketchbook

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

яблочко шикарно получилось Wink

Дата сообщения: 23.07.2012 11:10 [#] [@]

Спасибо, старался)

Дата сообщения: 23.07.2012 13:48 [#] [@]

3 часа, без рефов


Прикрепленное изображение (вес файла 399.9 Кб)
_рисунок_черный.jpg
Дата сообщения: 23.07.2012 14:14 [#] [@]

Захотелось порисовать в цвете, решил нарисовать персонажа для обоев. Вышел непонятно кто)))) Лучше смотреть в большом разрешении)


Прикрепленное изображение (вес файла 275.7 Кб)
badcat_final.jpg
Дата сообщения: 24.07.2012 08:03 [#] [@]

Мы давно хотели с братом сделать обои как в поезде) Вот нужно попробовать что-то подобное сделать, не знаю, что из этого получится. Нарисовал парочку супербыстрых скетчей, для нахождения композиции. Думаю нужно еще нарисовать несколько штук, чтобы точно уже определится как будет.


Прикрепленное изображение (вес файла 270.7 Кб)
3.jpg
Дата сообщения: 25.07.2012 21:09 [#] [@]

Нарисовал небольшой апчик робота...хотел делать игру в игровом редакторе Construct, придумал такую игру, где главный герой робот. Этот робот подключается к розетке, это его жизнь, и ему нужно проходить уровни, но провод, к которому он подключен, короткий, а заряда для его жизни после отключения питания, хватит только для переключения к другой розетки. Забросил как-то все это опять. Когда уже научусь добивать то, что начал.


Прикрепленное изображение (вес файла 368.7 Кб)
Personaj_robot_line.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 297.5 Кб)
qeaX1ez9VhQ.jpg
Дата сообщения: 10.08.2012 14:25 [#] [@]

Скетч перса для казуалки


Прикрепленное изображение (вес файла 86.5 Кб)
Harold Crick.jpg
Дата сообщения: 15.08.2012 11:23 [#] [@]

Поиск героя для казуальной игры (наброски).


Прикрепленное изображение (вес файла 518 Кб)
Sketch1234.jpg
Дата сообщения: 13.10.2012 22:38 [#] [@]

Зашел как-то на сайт arttalk.ru и увидел в новостях про конкурс celistic. Дальше перешел по ссылке и попал на сайт Celistic, там прочитал подробности, к сожалению на тот момент он уже шел полным ходом, и оставалось до конца 1.5 недели. Я подал заявку и приступил к работе, но к сожалению по семейным обстоятельствам не получилось то, что я хотел)). Рисовал 4 дня, и успел сделать только 2 оружия)) Не густо, но было интересно. Рад что даже эти 2 оружия жюри посчитали достойными!


Прикрепленное изображение (вес файла 273.7 Кб)
Weapons_sketchs.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 139.6 Кб)
Celistic weapons.jpg
Дата сообщения: 24.04.2013 09:29 [#] [@]

Рисую все что придет в голову, ищу героя для казуальной игры.


Прикрепленное изображение (вес файла 351 Кб)
Sketchs_game.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 624.7 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 24.04.2013 09:50 [#] [@]

Мои представления об игре. Наконец-то определился с героем и решил порисовать локации.



Вот сам герой





Вначале думал что будет зимняя локация, но потом как-то переменил мнение и решил порисовать лето). Думаю нужно использовать также время суток, так будет интересней.



Теперь осталось придумать злодея) Думаю будет скетчей не меньше))


Прикрепленное изображение (вес файла 342.4 Кб)
game.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 31.2 Кб)
Game_dog3.jpg
Дата сообщения: 25.04.2013 10:58 [#] [@]

Приобрел себе новый планшет Wacom intuos5M, рисовать на нем это не передать словами)), как будто рисую обычным карандашом на бумаге. Раньше я на своем стареньком Гениусе не мог даже провести ровную линию))).



Вот пару рисунков которые я нарисовал на нем!



Старик с фото, рисовал для изучения....



Монстряка рисовал чтобы опробывать разные кисти...тоже не дорисовал, т.к. пропало желание, плечи недорисованы)



и парочка быстрых скетчей...


Прикрепленное изображение (вес файла 209.6 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 215.7 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 140.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 01.05.2013 00:40 [#] [@]

Есть такая программа на CGHub'e Topic generator для концепт арта, она создает темы для рисования. Очень полезна, когда не знаешь что рисовать, и когда хочешь выйти из зоны комфорта. Так, вот, запустил эту программу, и она выдала мне сообщение: Сильный дуэлянт пробирается сквозь густой и страшный лес. Правда до дуэлянта руки не дошли, и пришлось оставить без него). Вот что получилось в итоге...





Потом моделировал двух девочек для казуальных проектов.





Эта девочка тоже для игры, текстуру рисовал в deeppaint 3D, было очень интересно. Оказывается очень сложно рисовать полностью симметричное лицо (особенно глаза). Кстати ее можно посмотреть в 3D по этой ссылке[url] https://sketchfab.com/show/3zigwdPxy4cpxVojlnLHN0ZrVyl[/url](очень классный сайт для размещения своих работ в 3D sketchfab.com)





Рисовал концепт персонажа по описанию:



Описание персонажа



Канэ Моцумото



Возраст: 26 лет



Внешность: Азиатка, широкое лицо с резкими скулами и хищными прищуренными глазами, черные прямые волосы, шрамы на лице. У Канэ есть татуировка в виде дракона.



Канэ называет себя китаянкой, хотя фамилия указывает на японские корни. Так или иначе, она воплотила в себе восточную хитрость и безжалостность к врагам. Канэ владеет компанией грузоперевозок, чьи суда осуществляют доставку контрабандного товара. Больше всего на свете она ненавидит отступать. Поговаривают, что у Канэ был брат, но после провала большой операции она собственноручно казнила его на глазах у своих подчиненных. С тех пор, одна из прядей девушки перевязана красной лентой. Канэ отлично стреляет из пистолета и мастерски владеет приемами рукопашного боя.





Сначала нарисовал скетчи, много скетчей....





а потом уже сам концепт в цвете. Финальный вариант получился какой-то скучный. Много косяков, но времени их исправлять уже не было). А вобще было очень интересно придумывать персонажа.





Это только начало!)





Рисовать это так здорово! Постоянно чему-то учишься новому!


Прикрепленное изображение (вес файла 366.6 Кб)
duilant44.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 202.3 Кб)
Girl.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 379.3 Кб)
girl_red.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 119 Кб)
Kane Mocumoto.jpg
Дата сообщения: 20.08.2013 00:23 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 22576.

← Предыдущая тема: Art by MihVik

Случайные работы 3D

Детская
Встреча у храма богов...
God Of Mountains
нефтяной комар
Секретный межгалактический сборщик жидких отходов
House

Случайные работы 2D

Megan
Red Riding Hood
Centaur
Гордая птица
Cyber Spartan
Затмение.
Наверх