Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Флип фокс

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Хотя думаю что начну сначала, но надеюсь на вашу помощь тогда

Дата сообщения: 09.09.2011 14:08 [#] [@]

Да мне просто сказали всё, ок я то и поверил, но фенечки типо молний наплечника и пояса можно будет эти оставить только подправить

Дата сообщения: 09.09.2011 14:10 [#] [@]

Хотя может эту рабоут уже до ума доведу, она правда не настолько плохая, уровень вполне галерейный, а уже себя буду лепить получше, столько мнений насчёт этой работы и каждый хочет своё draw Пир фокс будет лучше, я тут ещё и на шерсти потренируюсь

Дата сообщения: 09.09.2011 15:56 [#] [@]

Вот пока так без шерсти волос, и ухо надо докрасить))









Дата сообщения: 10.09.2011 04:54 [#] [@]

No1



+1



Pir



No1 дело говорит. Если сейчас конечно времени нет и это заказ, сроки поджимают, то прокатит... Хотя нужно стараться за короткий срок выдавать неимоверное качество, а чтобы оно было таким, нужна практика, практика и еще раз - практика! А просто говорить, что мол, там одеждой все закроется и все в таком роде - значит здаться... Если действительно хочешь круто делать, нужно привыкать к критике, относится к ней проще, да и привыкать к тому, что иногда прийдется и с нуля делать все, лишь бы достигнуть офигеного результата.





По делу - посмотри рефы по анатомии, есть маленькие косячки. Я конечно сам не очень силен в ней и тоже учусь, но глаз то не обманешь =)





No1 сказал, где править.





И вообще, все здесь тебе пытаються помочь, а не сказать в обиду. Ведь если просто смотреть и говорить, что вот, круто все. То такие поблажки приведут к тому, что в итоге ничего хорошего из этого не выйдет. А если вовремя раскритиковать, дать дельные советы, а тебе к ним прислушаться и сделать какие-то выводы, то будет толк.





Удачи! Тебе здесь обязательно помогут =)

Дата сообщения: 10.09.2011 11:08 [#] [@]

charlyxxx



Человек который мне там помогал не просто так гворил "вау круто" он реально помогал и я не собираюсь делать так, чтоб его помощ пропала даром, я доделаю эту модель. Нет это не заказ, это трейд, заказы я щас не беру, мне на работе 3д хватает Confused . Да я не отрицаю критики, пока это правда в антро мой предельный уровень, нельзя прыгнуть выше свой головы. Конечно можно пересилить себя, сделать намного, лучше затратить месяцы, и я знаю таких людей, молодцы, но я всё же доделаю всё как есть, если несколько тридешников у которых есть авард сказали да нормально, значит есть шанс. Да не идеально, да есть косячки, но в общем время покажет ^.^

Дата сообщения: 10.09.2011 14:13 [#] [@]

Странно у меня мрприм не работает, что это может быть?(

Дата сообщения: 11.09.2011 06:03 [#] [@]

И тут никто про шерсть ничего не знает((

Дата сообщения: 11.09.2011 17:47 [#] [@]

Эх чтот хвост не выход(









Дата сообщения: 12.09.2011 03:30 [#] [@]

ВИРЕЙ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВОТ ТОЛЬКО ЕСТЬ ЛИ ТУТ НАСТРОЙКИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ШЕРСТИ А НЕ ЧТОБ ОБВИСЛАЯ!



Дата сообщения: 12.09.2011 05:53 [#] [@]

Жестоко ты с ним clap

Дата сообщения: 12.09.2011 10:36 [#] [@]

*Пинает JLivy* я захожу смотрю комент, думаю о круто щас с шерстью помогут, а тут как обычно Хх

Дата сообщения: 13.09.2011 00:15 [#] [@]

Вот что попробовать надо "Мне вот хайр энд фу вариант кажется более реалистичным. Лохматость можно уменьшить, за разброс волосков отвечает параметр Tip Splay. А на хвост можно назначить второй H&F модификатор, поставив в настройках рост только из выделенных фэйсов, и задать какие-нибудь другие параметры."

Дата сообщения: 12.09.2011 13:47 [#] [@]

Резултат которым я более менее доволен, а теперь спать, завтра не проснусь утром ><







Дата сообщения: 13.09.2011 05:14 [#] [@]

Я ещё тапером попробую на концах утоньшить, посмотрю что выйдет

Дата сообщения: 14.09.2011 00:09 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 21800.

← Предыдущая тема: Art BeatZz from AlexDubBeat)))

Случайные работы 3D

Vaz 2107
ЭМИ установка
Save The Planet
The World Is Yours
Келья заброшенного храма
Tenebre Space Station

Случайные работы 2D

неудачник
Rianna Saren
Постапокалиптический город
Гиблое место
Legend Of Tory
Dark Warrior''s Birth
Наверх