Список разделов » Экстремальные Гонки III

Ihtiandr - ЭГ III

» Сообщения

После седьмой ядерной войны жизнь на поверхности земли стала непригодной и опасной. Сильнейшая радиация погубила все «прекрасное», которое впоследствии мутировало в нечто такое жуткое и страшное, что опасно было находиться даже несколько минут на поверхности. Люди ушли глубоко под землю в надежде выжить и исправить свои ошибки.



Но десятилетиями становилось все только хуже. Ресурсы Земли продолжали опустошаться с невиданной скоростью. Вскоре Земля стала похожа на гигантский муравейник. Спасение людей было еще глубже в самом центре Земли, там по мнению ученных заключалась энергия – энтомана, способная возродить каким-то образом Землю. Главы федераций, окрыленные идеей возрождения, начали жестокую игру. Десятки гигантских механизмов начали содрогать недра Земли со страшной силой. Но каждая федерация хотела придти первой поэтому конкуренты жестоко устранялись )))





...............





зреют концепты ... если не будет совсем лень продолжу )) бугага

Дата сообщения: 21.06.2011 00:22 [#] [@]

Надо было создать категорию "Проза" для конкурса. Smile

Дата сообщения: 26.06.2011 04:18 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3017.

← Предыдущая тема: Tractor in da pad - ER3

Случайные работы 3D

скажите,доктор,а ваш папа, не подрабатывал в гестапо?
Scout
Водопад
Главный императорский укротитель насекомых
Отрешенность
консилиум

Случайные работы 2D

2_beauty
The Deal
лунная ночь для парижской ведьмы
Day Patch Of Light
Кусачий цветочек
Twins
Наверх