Список разделов » Экстремальные Гонки III

D.I.S. WIP - ЭГ3

» Сообщения

Со стартом товарищи!) Желаю всем попутного ветра!)


Прикрепленное изображение (вес файла 260.3 Кб)
2.jpg
Дата сообщения: 19.06.2011 00:54 [#] [@]

Как всегда тупанул... канализация не катит)





Буду делать механического червя с лавой кровью и мясом)


Прикрепленное изображение (вес файла 265.6 Кб)
Pers.jpg
Дата сообщения: 20.06.2011 01:22 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3039.

← Предыдущая тема: Outsider - ER3

Случайные работы 3D

Санузел для мальчика
Fuga Cruiser
Fish In The Sea | Рыбка в море
холл
вилла
Necris

Случайные работы 2D

Morana
Красная шапочка
Утро перед ядерной войной.
Госпожа Метелица
Юля
Ufo_men..
Наверх