Список разделов » Экстремальные Гонки III

Velena Gorosama - ER3

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Velena Gorosama писал(а):
Эхх, чего-то мне неинтересно стало участвовать.. куда ни глянь, похожие идеи.. неоригинально.





Вчера тоже столкнулся с этим. Все работы похожи на ранее виденные аппараты, но ведь это действительно сложная задача! На счет бросить не для меня, можно сделать акцент на оформлении работы в целом а не только на одном гоночном болиде. Я думая Ваши дамы украсят любую технику и в целом это будет работа на ура! Удачи!

Дата сообщения: 07.07.2011 11:20 [#] [@]

Nikt писал(а):
Эхх, чего-то мне неинтересно стало участвовать.. куда ни глянь, похожие идеи.. неоригинально.





Ну так все же от Вас зависит! redjump

Дата сообщения: 07.07.2011 14:35 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9359.

← Предыдущая тема: Miro - ЭГ3

Случайные работы 3D

Go Away From Bigboom
Pent House
Аграах
Showroom
Pavel
Vaz 2107

Случайные работы 2D

Корабельная битва
Cursed Tree
Packard Deluxe Eight 1931
Land Of Waterfall
Pic 16
Левитация глаз из дверного проема
Наверх