Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Интервью

Александра Петрук - Интервью с художницей

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Отличное интервью, огромное спасибо!

Дата сообщения: 12.06.2011 01:16 [#] [@]

Александра - монстр вселенной!!!... тоже в фанаты пытаюсь записаться уже давно, но там очередь большая - три раза вокруг Марса...

Дата сообщения: 13.06.2011 00:36 [#] [@]

Alexandra Petruk



а расскажи про перспективу - она у тебя сногсшибательная... мощная, сферическая какая-то... вначале как-то намечаешь ее? или у тебя такой компутер в голове, что сразу в такой - рисует? (не знаю даже как спросить, на самом деле, такой переспективы - никада не видел раньше...)

Дата сообщения: 12.06.2011 15:03 [#] [@]

igotm, +1 к вопросу



Подозреваю что это лессировкой достигается, правда ХЗ насколько этот термин к акрилу применим

Дата сообщения: 12.06.2011 15:22 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
правда ХЗ насколько этот термин к акрилу применим



Акрилом можно НЕ хуже акварели писать, в том числе и лессировками Smile

Дата сообщения: 12.06.2011 16:40 [#] [@]

Привет, ребята! Всем большущее спасибо Cool igotm, я не монстр, хотя их очень люблю рисовать? на перспективу намеренно "давила", потому что она мне раньше никак не давалась, много лазила в интернете, искала работы художников, хорошо работающих с пространством и перспективой, - взять работы Razer или FedDark и по ним постигать мастерство, на Arttalke вообще много шикарных художниковSmile))



RIDDICK, и правда, лессировки акрилом возможны и очень удобны, потому что слои быстро высыхают и не приходится подолгу ждать .



Cocozavr, для меня акварель гораздо сложнее акрила, это высший пилотаж, по-моему, спасибо!

Дата сообщения: 13.06.2011 06:26 [#] [@]

А мне показалось, что вопросов очень мало. Это несправедливо по отношению как к художнице, так и к читателям.



Очень многим самоучкам были бы интересны массы ньюансов и тем, затрагивающих становление профессионалом.



*топает ножкой*



Мало!!!! Sad

Дата сообщения: 13.06.2011 06:58 [#] [@]

Спасибо за интервью! Александра - молодец! Отличные работы! clap



Дальнейших творческих успехов! rock

Дата сообщения: 13.06.2011 10:31 [#] [@]

Alexandra Petruk



это точно... - шикарных... приятно жить во время расцвета... кода современники жгут в объемах доселе - невиданных...

Дата сообщения: 13.06.2011 10:42 [#] [@]

Отличное интервью! Александра-ХУДОЖНИК и это явно только начало замечательного,творческого пути,работы очень интересные,глубокие во всех смыслах...мне особенно нравиться то что работы с таким казалось бы классическим исполнением,такая прям древняя загадочность в них и в этот же момент четко,контрастно выражается современность,свежесть,будущее! В общем это и сносит голову.... Laughing

Дата сообщения: 14.06.2011 00:16 [#] [@]

Спасибо за интересное интервью! Александра - молодчика! clap

Дата сообщения: 13.06.2011 14:59 [#] [@]

Спасибо ВАМ, друзья! Embarassed Rose

Дата сообщения: 14.06.2011 01:42 [#] [@]

Alexandra Petruk



Молодец это говорит только о том, что ты нашла свою жизненную стезю. Дальнейших творческих успехов.

Дата сообщения: 14.06.2011 02:23 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 18745.

← Предыдущая тема: Интервью с Денисом Тамбовцевым

Случайные работы 3D

Время молитвы
The Dragon War
Dwarf (old School)
Фавн
Древний
Blame!

Случайные работы 2D

Интерьерчик
Chinese Woman
Penguin
Legend
Предрассветный полет Орла над рекой
Гнев Ушастых
Наверх