Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы

Как печатать с ArchiCAD11

» Сообщения

Вот возникла проблемка, не знаю как разпечатать с архыкада...Вот бы кто помог знающий, вобщем хоть ктото! Зарание благодарен! Smile

Дата сообщения: 09.06.2008 23:05 [#] [@]

ну ты Сань спросил...





Потрепав гугл мне вроде как показалось что проект нужно перенести в какую-то другую прогу... "Плотер" чтоли... А еще тут глянь



http://softmachine.ru/component/option,com_smf/Itemid,174/to...

Дата сообщения: 10.06.2008 04:10 [#] [@]

Рид сенкс! Smile

Дата сообщения: 10.06.2008 13:41 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6251.

← Предыдущая тема: Игра: Почеркушки!

Случайные работы 3D

W40k.slaanesh.
Спальня
Покинутая лаборатория.
Учись готовить!
Хранители
Зимний сад

Случайные работы 2D

Steampunk City
Славься Нургл
Heath
Драго чурэса кхэлэл
Marseille
Winter
Наверх