Список разделов » Арена » Sketchbooks

Черновичек иконок

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

На учебе начали изучать 3d. Мой первый персонаж:


Прикрепленное изображение (вес файла 213.1 Кб)
masik.jpg
Дата сообщения: 09.03.2012 22:17 [#] [@]

И еще кофейком побаловалась Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 92.8 Кб)
coffee.jpg
Дата сообщения: 09.03.2012 22:20 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18347.

← Предыдущая тема: Отпечатки лап Kitsune-ko

Случайные работы 3D

Навеяное жарой...
Angel Caido
Eforian The God Of Nature
R.i.p.d. Gun6
олд проджект 2
Nissan Navara

Случайные работы 2D

Лихой человек
Санта против Крампуса
В ожидании весны
Гоблин подрывник
Synergy
Конный турнир
Наверх