Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Camanis - 3D - God of data

» Сообщения

Всем привет!





Застолблю тему.





Буду делать древнего киборга-контоллера. Который сидит где-то там в машинном зале, наполовину заросший проводами и коммуникациями, но при необходимости могущий встать, достать свой заржавленный меч и пойти давать кому-то жару Smile

Дата сообщения: 21.03.2011 20:06 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2660.

← Предыдущая тема: DW5 - Expar - 3D - God of ...

Случайные работы 3D

Обитаемая зона
Мир солнца
В атмосфере
Злой дракон =)
Одиночество
день открытых дверей

Случайные работы 2D

Гитарист
Маг огня
Заперты
Охрана Лямбды
Valley
В гостях у Сумеречных
Наверх