Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы

Помогите с фотошопом

» Сообщения

Друзья, помогите плиз, установил фотошоп(в первый раз) пробую рисовать на планшете, но рисует почему то только прямыми линиями, только тупо прямо.....незнаю что делать(, выручаёте.





Сорри, может не там тему создал.

Дата сообщения: 28.02.2011 16:35 [#] [@]

Всё...проблема исчерпана.) тему мона закрывать.

Дата сообщения: 28.02.2011 16:41 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4245.

← Предыдущая тема: Графические редакторы совмещающие растр и вектор.

Случайные работы 3D

Supra4
Автоцентр
Speed Bullet
«Нас и здесь неплохо кормят...»
Sojvadan Heavy Battleship
Medieval Interior By Mellon3d

Случайные работы 2D

Stay Metal
Люпин
Krasnoyarsk
***
пара спидов 2
Other Skies
Наверх