Список разделов » CG Новости » Игры

Новый Tomb Raider

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

TR -вышел из PS1- я еще помню это чувство прорыва в технологии игростроения, игра конечно же по всем канонам гениальна, сериальность игры лишь подтвержает ее востребованность. Ну а кол-во не всегда порождает качество, так что первые три части уже успех! Почти все последующие части провальные. Последняя надеюсь сохранится в лучших традициях.





Uncharted-продолжитель рода и не явл первоткрывателем, ему и сложнее! 1-й прошел, очень воодущивил и порадовал, в середине некоторые моменты подпортили впечатление. Думаю 3-я часть -должна быть примером эволюции.))

Дата сообщения: 15.01.2011 14:18 [#] [@]

Чусвствую будет ремейк Анчартэда Crying or Very sad



Испохабили ТАКУЮ серию (((



Лучшеб сделали в стили Асассин Крида. Столько же динамики и столько же врагов. Даже вижу название - "Lariso4ka Undercover"

Дата сообщения: 16.02.2011 14:43 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 23676.

← Предыдущая тема: DC Universe Online: In Lex We Trust Trailer HD

Случайные работы 3D

Спальня.
Телефон
Citroen C4
Lab79
Aerorobo
Evil Spirit

Случайные работы 2D

Sship
Sunny November
Ведьма
Северный варвар на ездовом медведе
Free Zone
Fortune Teller
Наверх