Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Beautiful videos

» Сообщения (страница 1)

Ммм, не знаю сюда ли, но решила создать тему в которую бы складывались все именно эстетически красивые видеоролики - реклама, анимация, просто креатив - главное чтоб красиво было.



И начну с парочки















Дата сообщения: 07.12.2010 17:28 [#] [@]

Переместил в " Кинематограф "

Дата сообщения: 07.12.2010 17:32 [#] [@]

Очень классные ролики, спасибо.





А вот тот, который меня впечатлил:





Дата сообщения: 07.12.2010 20:36 [#] [@]

Это хороший раздел удумали, с удовольствием посмотрел.

Дата сообщения: 08.12.2010 02:49 [#] [@]

Мне вот это видео очень нравится:





Съемки проводились в Майами для компании Sony. Для создания этого чуда использовалась огромная пено-машина, производящая 2 млн литров пены в минуту! К участию в съемках были приглашены случайные прохожие и жители ближайших кварталов!









Еще я обожаю эффекты замедленной съемки!



Mad





















Дата сообщения: 08.12.2010 13:05 [#] [@]

А вот серия потрясающих реклам Sony Bravia.





Реклама телевизоров Sony Bravia — очень зрелищная, отменно выполненная работа. Практически искусство — ну шедевр рекламы точно.



Первый ролик, рекламирующий телевизор Sony Bravia, под названием «Шарики» был снят в 2005 г. В ролике несколько тысяч цветных шариков, сброшенные с высоты на город, разлетались по улицам. Работа получила двух золотых каннских львов (второй — за саундтрек), пользовалась бешеной популярностью в интернете и блогосфере, распространялась «вирусным» методом. Пытаясь поддержать интерес к бренду, авторы кампании создали специальный промо-сайт bravia-advert.com, который был, однако, посвящен не бренду Sony, не модели телевизора, а именно рекламным роликам Sony Bravia.









В течение года, пока агентство Fallon London совместно со студией Academy Films работали над вторым роликом Sony Bravia («Paint» - «Краска»), сайт превратился в настоящую трансляцию реалити-шоу съемочного процесса. Авторы кампании вели блог, где рассказывали о том, каким будет второй ролик, публиковали фотографии и видео со съемок, рассказывали закулисные подробности – например, что для съемок было использовано 70000 литров смываемой краски, 358 одиночных разрывных снарядов, 57 километров провода и так далее. В съемочную группу из 215 человек входило 30 пиротехников и 14 высотных монтажников, а после съемки потребовалось 5 дней и 60 человек, чтобы отмыть от краски целый район Глазго, где снимался ролик.











И еще несколько других потрясных реклам из этой же серии:





















Дата сообщения: 08.12.2010 13:31 [#] [@]

charlyxxx, даа, знакомое видео, долго по сети ходило, очень стильно сделано!



veronasunrise, афигеть, не знала что у бравиа столько креативной рекламы... особенно с краской и нитками понравилось













Дата сообщения: 08.12.2010 14:22 [#] [@]

cheshirskaya



спасибо за тему!



А вот то, что нравится мне:

















Ну и опять реклама, скорее всего ее уже все видели, но тем не менее, пусть теперь еще и тут лежит)))









Дата сообщения: 08.12.2010 14:59 [#] [@]

Еще очень нравятся работы Umeric - http://umeric.com/









Дата сообщения: 08.12.2010 15:34 [#] [@]

Tangerine



Ааа, ролик The Third and The Seventh меня вообще порвал помню =)) На работе моделил старый фотик и толком не нашел норм референсов, так мне дали это видео и типа смотри и учись =)) ЛУчший архитектурный визер - Алекс Роман. Супер видео!





А это еще один мегавизер - Марек Денко:





Дата сообщения: 08.12.2010 15:34 [#] [@]

Tangerine



Nike вообще круто!

Дата сообщения: 08.12.2010 15:40 [#] [@]





Дата сообщения: 08.12.2010 20:23 [#] [@]

cheshirskaya



А меня дети с мячами тронули!... ^_^





Классное видео с бьющимися фруктами!







Tangerine



"The third and the seventh" - отпад просто! красотень.

Дата сообщения: 08.12.2010 20:40 [#] [@]

Дата сообщения: 08.12.2010 21:15 [#] [@]

Незнаю можно ли здесь выложить...Один из моих любимых фильмов, если вам понравится выложу еще...они все трогательные и красивые, атмосферные такие)







А вот так должна выглядеть реклама автоваза Smile Smile Smile



Дата сообщения: 10.12.2010 23:33 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 18159.

← Предыдущая тема: Визуальные эффекты «Трона: Наследие»(обновлена)

Случайные работы 3D

Коттедж \"Орион\"
Hell Cat
Катана
Low-poly Models
Chevrolet Camaro
Kvart

Случайные работы 2D

Плакат к выставке
Старая ферма
Передышка
Арбуз о_О
Big Friend 02
Ravnica Undercity
Наверх