Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

Sandviper vs Ant3d, "Маски Реванш"

» Сообщения (страница 1)

Smile готов принять по этой замечательной теме ещё один бой. Так как прошлый оказался одиночным)



*Связываемся по асе в реальном времени, чтобы не случилось путаницы.



Yahoo! хочу 3 часовой бой как минимум.







Награда выдана.RIDDICK

Дата сообщения: 20.04.2008 16:06 [#] [@]

и так бой состоится и начнётся в 21:00 по Москве. Это будет грандиозная битва двух титанов ROFL всех времён и народов Smile Спешите, покупаем билеты до 9вечера их ещё можно будет купить, но поторопитесь количество ограниченно! + )

Дата сообщения: 20.04.2008 20:51 [#] [@]

Онлайн,ал систем енгейчт,реди ту ланч...дестрой алл хьюмеен!!!!

Дата сообщения: 20.04.2008 21:32 [#] [@]

с обоюдного согласия старт перенесли на..сейчас)) ант подтверди, началось!!

Дата сообщения: 20.04.2008 21:36 [#] [@]

старт!

Дата сообщения: 20.04.2008 21:36 [#] [@]

так.сначала история..моя маска это кусок шлема-экзоскелета,его давным давно носил представитель древней рассы,которая посещяла нашу планету зная обычаи и повадки , и для улучшения контактов и торговли стилизовала свои костюмы под земные божества...дабы мы ,непросветленный дика поклонялись неземным формам жизни, да и чтобы просто спокойнее было,недай бог какой нибуть умник склонный к проявлениям излишнего героизма узревший в инопланетной гуманоидной рассе чтото презренное и враждебное бросится в атаку,так вот и появились у нас легенды и мифы обогах и божества спустившихся с небес в огненных колесницах..но стоп откуда же взялся этот венец творений инопланетных цивилизаций у меня в руках??)) передавался из рук в руки от поколения к поколению..семейная реликвия так сказать..но любоя цепочка имеет своё начало...а оно довольно приземленное, никакй уважающий себя гуманоидный прешелец, пускай даже в трижды в костюме божка не сунется на дикую и абсолютно не цивилизованную землю...нужно же всеравно соблюдать меры предосторожности ..так вот одний из таких мер этой высокотехнологичной рассы была экзотехнология которая в случае критического повреждения организма изолировала (читай отрезала) голову от повреждённого тела и подключала систему автономной поддержки жизни,так чтобы мог мог жить до тех пор пока не прилетят рекскью рейнджерс и не отвезут бренную голову к не мение бренному(заранее выращеному ,раса то высоко технологичная))телу...и так вышло что случилась оказия пилот был неумел и юн и корабль збившись с орбиты зашел не по правильной траэктории...пробурив огромную канаву(каак раз отв последствии его назвали тунгузским метеоритом ) и получив тотальные повреждения ничего не подозревающая голова нашего героя была плавно отделена от тела и так и осталась ждать в анабиозе комманду спасателей ..что касается самого кораблся тоон дабы не принести дикарям никакй пользы в случае если попал бы к ним в руки был самоанигилирован....но в это время случилась ещё большая оказия....так как расса была хоть и трусливая нодовольно воинственная один из предводителей одного из континентов нажал от большой нелюбви ко всем своим собратьям( да и просто плохого настроения..может не с той ноги стал) эквивалент нашей красной кнопки отправив к праотцам другую сторону планеты которая за секунду до смерти успела зделать жест взаимной вежливости.....так и остался наш ничего не подозревающий герой со взглядом устремленным к звездам ждать помощи ..ему не суждено узнать правды...а шлем будет поддерживать его в безмолвном сне ещё долгие и долгие тысячи лет...его последнего из своей рассы...кто знает, с нашими стремлениями к уничтожению всего вокруг может он спустя не так и много времени он останется последим живым существом в галактике...мы просто так на них похожи......

Дата сообщения: 21.04.2008 12:07 [#] [@]

Smile вот моя ,не совсем удалось в полной мере реализовать то что хотел но какуж вышло щас я ещё вид другой забацаю .

Дата сообщения: 21.04.2008 12:08 [#] [@]

Smile вот ещё вид. щас почитаемс историю... у меня к сожалению без историй пока ))

Дата сообщения: 21.04.2008 12:12 [#] [@]

собственно сабж)

Дата сообщения: 21.04.2008 12:17 [#] [@]

Sandviper о Very Happy прикольный череп, больше похож на перчатку правда. ну наверное плюс история у инопланетян были такие головы ))



Да вот кстати у моей тоже зади немног намулёвано

Дата сообщения: 21.04.2008 12:23 [#] [@]

сетка и констракшен

Дата сообщения: 21.04.2008 12:24 [#] [@]

афигеть. прикольные плавыне линии хорошо прогнал по всей площади. Кстати Sandviper подскажи, когда вот увиличивается количество полигонов, кисть начинает значительно слабее брать даже на полной мощности 100% почти не берёт, можно её гдето ещё сильней усиливать в настройках?

Дата сообщения: 21.04.2008 12:25 [#] [@]

Блин, ну оба хороши. Даже не знаю за кого голосовать. Хм.





Буду голосовать за Сандвипера, оригинальный дизайн.





У Анта тоже интересная маска. красивая. Smile)

Дата сообщения: 21.04.2008 12:28 [#] [@]

:-( а моё видео кривое вышло. забыл поставить размер обреза записывался только центральный кусочик экрана 250 на 170блина.. ну лан сегодня без видео.

Дата сообщения: 21.04.2008 12:28 [#] [@]

ант просто есть одна истина может я и протуплю и ты её знаеш но я всеравно напишу, кисть напрямую зависит от дивайда, тоесть ты видиш по констракшену рисовал? я н елез на саамый высокий дивайд..он нужен толко чтобы пинчем ровнятьлинии...ты прорабатываеш все на максимально низком дивайде..и когда уже нет сил больше что то рисовать идеш на один выше и там ситуация повторяется))) не пытайся сразу наделаьт дивайдов и работать на максимуме. работай на максимально низком дивайде и вс еок будет)))

Дата сообщения: 21.04.2008 12:29 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 20832.

← Предыдущая тема: Ассоциации. №3

Случайные работы 3D

Lab79
Wood
Mercedes Benz Ss Erdmann&rossi Roadster 1930
M6
Маг
Ботанический сад

Случайные работы 2D

Паролетчик
Зверюшка
Автопортрет
сирин
Northen Stranger
Морды наглые :)
Наверх