Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Виртуальный спортзал

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

rodion vlasov



120 . а ты сколько ? сидя жим из за головы 80 . подтягивание - 35 раз. но сейчас за весом не бегу . чисто для здоровья занимаюсь и настроения . еще растяжки совмещаю и дыхательную гимнастику . йога немного но с силовым спортом (штанга)пока не получаеться ее совмещать правильно.( последнии 4 месяца после того как в z брашь затянулся взял перерыв ,только сейчас начинаю восстанавливаться и переходить на постоянные тренировки)

Дата сообщения: 06.01.2010 17:28 [#] [@]

да я путем только недавно начал заниматься щас базу делаю, массу набираю)))



у меня 80 было недавно ща наверн больше уже давно максимум не брал, из-за головы 45 на раз наверн ибо 40 кг 5 раз жал одно время назад, присед я сорок пока делаю но идет довольн легко Smile

Дата сообщения: 06.01.2010 17:48 [#] [@]

rodion vlasov



ты главное не сильно перенапрягай плечевой пояс . ( жим из за головы ,там достаточно хрупкие запчасти) я достаточно много вытягиваю но как то загремел в больницу когда только начал тренировки. нерв пережал вроде . потом голову не мог месяц поднять выше уровня глаз . сразу падал . Хотел догнать тренера и перегнать . После этого мне один товарищ сказал что с дуру мог бы и х.. сломать )))но видимо повезло мне . ради здоровья это здорово заниматься ! а то сейчас народ спивается . в 90 мы меньше пили . фанатели от сталоне и шварца . было время !!! надеюсь вернется постепенно у людей любовь к спорту а не к пиву .Кстати для массы какои протеин пьешь ? лучше молочный и аминокислоты для лучшего усвоения и 5 раз в день . 30 грамм не более чистого протеина за раз так как организм может больше усвоить только со стероидами. по 2 гр на кг весу вроде . ну ты и сам думаю знаешь . не забываи про ноги . новички про них забивают . налегают на бицепсы ))) прикол в том что если тренируешь и ноги то руки прогрессируют быстрее. кровоток лучше и наполнение дольше крови в организме если попарно,

Дата сообщения: 06.01.2010 18:12 [#] [@]

Да я не перенапрягаю 35 по 10 раз жму и протеин еще рано пить ты чо?Smile мне ж 15 да и я лучше на курочке пока с макаронами буду растиSmile ноги ща тож качаю и становою делаю

Дата сообщения: 06.01.2010 18:41 [#] [@]

оо курочка !!ням ням ! пошел жарить !!! становую !!!о. паурлифтинг или бодибилдинг ? куда хочешь двигаться ? или просто для формы ? бодибилдеры становую не любят . только перед соревнованиями.( хотя она вообще универсальное средство для общего укрепления мощности и терминаторства )))) Surprised

Дата сообщения: 06.01.2010 19:03 [#] [@]

Да типа лифтером SmileSmile

Дата сообщения: 06.01.2010 19:15 [#] [@]

Surprised ну молодца ! smile

Дата сообщения: 06.01.2010 19:52 [#] [@]

Я два раза в неделю хожу на рукопашный бой это и физкультура и нервы успокаивает хорошо Smile

Дата сообщения: 11.01.2010 09:58 [#] [@]

Короч, робята всем прива!Я железяки люблю, правда ща как года два ваще не занимаюсь и от этого оч страдаю)а так я можно сказать фанат)). с 65 кг до 90(ща я 81) в весе за 2 с половиной года дошел -работал на массу без химии-это было принципиально. 3 первых года были ни о чем(ну сначала перло,а потом как обычно)



а потом мне дали почитать в 1999 году Стюарта МакРоберта-ДУМАЙ. Ну и это было просто ППЦ!



Мои скромные достижения таковы:





Жим лежа 110 кг-7 повторений(чистыми)



Присед-154 кг- 4 повторения



Становая на прямых ногах 140 кг-5 повт.



больше никаких упр не делал, ибо этого уже хватало за глаза(еще на брусьях отжим, подтягивание, жим из-за спины ну и римский стул) ходил 1-2 раза в неделю не больше.



Ну в общем Стюарт рулез нафсегда!))правда я под себя все равно потом подстроил, но основы остались.



ПС. спортивного питания не принимал, только сухое молоко и каши, единичные повторы не делал ибо по профессии очково было-боялся травм.

Дата сообщения: 02.02.2010 03:37 [#] [@]

EVSEY, за Мак роберта +1



Сам на нем сидел 2 года, пока спину не повредил. сейчас о приседах и становой даже думать противопоказано Crying or Very sad

Дата сообщения: 02.02.2010 05:16 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Сам на нем сидел 2 года, пока спину не повредил. сейчас о приседах и становой даже думать противопоказано



Блин ну ты даешь, спина это хренова( сочувствую, знаю двух знакомых которые как Дикуль практически. Поэтому я единичные в приседе и становой никады не делал.

Дата сообщения: 02.02.2010 06:05 [#] [@]

приветствую спортсменов! Начинал с лыж горных, потом уже на втором курсе занялся тяжелой атлетикой, позже с тренером - хороший дядька Григорич, 35 лет стажа) С ним, и его присмотром удалось набрать 6 кг в весе) поставил в своем уч. заведении по выпуску рекорды по подтягиванию (второе место - 28 раз) и брусья - (первое - 67 раз). Перед армией не занимался мес. 3, потом оказалось, что не судьба пополнить ряды новобранцев, сейчас начал восстанавливаться в тренинге. Хочется до 100 в рабочем дойти - на 90 останавливался. На днях поеду к знакомому врачу, консультироваться по поводу пищевых добавок в роде Гейнера, прота, глютамина и аминокислот, все же надо точно убедиться, что безвредно) А позже займусь историч. фехтованием (14 век), в орден какой вступить хочется, двуручным помахать) ROFL



Рид сочувствую - много таких случаев в зале наблюдал(

Дата сообщения: 19.02.2010 16:34 [#] [@]

Argon Ramirez



Молодчина ! Я подтягивался максимум 18 раз . То что здоровое питание без всякои химии - это большой плюс!

Дата сообщения: 19.02.2010 16:40 [#] [@]

закончен сезон первенства по всем дисциплинам в "железном спорте". К сожалению на троеборье по пауэрлифтингу (сегодня) потянул спину, и поймал "черный экран" в глазах в подходе, но того стоило - оно было первым. Разряд подождет ; то, что на шее - за жим лежа на той неделе. Вообще лифтингом не занимаюсь, просто решил попробовать, у нас культуристов в городе я не видел, а вот по тяжелой атлетике - народу много.


Прикрепленное изображение (вес файла 92.1 Кб)
111.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 248.3 Кб)
DSC07524.JPG

Прикрепленное изображение (вес файла 309.7 Кб)
DSC07525.JPG
Дата сообщения: 24.12.2010 18:42 [#] [@]

Молодчина Argon Ramirez Wink



Поздравляю!

Дата сообщения: 24.12.2010 18:44 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 41091.

← Предыдущая тема: Арт группы Москвы

Случайные работы 3D

Проект гаража на 222 автомобиля.
Solar Dynamics Observatory
333
Mwo_enginer-4
Fujifilm X100
Sunny Evening In Texas

Случайные работы 2D

королева весна
Осень
Boobsface
Дракон
Меч Персии
Hades
Наверх