Список разделов » Арена » Sketchbooks

мои недоделки и speedpaints...

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

не совсем согласен, потому что хотел изобразить не совсем такое положение тела и головы как у Вас...но согласен что с мышцой я переборщил) Embarassed


Прикрепленное изображение (вес файла 185.1 Кб)
sweet3342.jpg
Дата сообщения: 30.10.2010 01:16 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 8709.

← Предыдущая тема: скетчи , какие есть )))

Случайные работы 3D

Жизнь Взаймы
Спальня
Al 3000 Art1
Злой автомобиль.
Деревня ростоманов:)
Catwoman

Случайные работы 2D

Tornadostorm.the Beginning
Hunter
Хвосторога
Посейдон
Тени и генерал.
12.12.12
Наверх