Список разделов » Арена » Sketchbooks

TemaTrance Sketchbooks

» Сообщения

Добрый день!



Я работаю в игровой компании аниматором. Мы создаем небольшую аркадную игру (вид сбоку), которая скоро появится на PSP консолях (пока не анонсированная).



Недавно получил задание сделать анимацию Босса и самой сложной оказалась анимация его появления. По заданию, босс должен возникать перед игроком внезапно, угрожающе и создавать впечатление тяжелого исполина.



Так как я занимаюсь анимацией не так давно, то у меня возникли небольшие трудности с концепцией самого появления и его реализацией.



Вот то, что я пока сделал:









Высказывайте критику, замечания и любые идеи, как можно анимацию улучшить (или переделать).



Спасибо за ответы!

Дата сообщения: 06.09.2010 17:55 [#] [@]

TemaTrance



Слушай, а мож сделать-то типа сначала лапа его из-за экрана резко - ГУП! (ну так чтоб пыль в воздух и камера содрогалася...), и потом он сжимает ладонь и сам подтягивается на руке... а вторую руку не надо - слишком долгое появление (если надо быстро и резко)... Cool

Дата сообщения: 08.09.2010 14:18 [#] [@]

Цитата:
а вторую руку не надо - слишком долгое появление



обязательное условие чтоб он стал в позу как в последнем кадре

Дата сообщения: 08.09.2010 16:58 [#] [@]

Ну тут имхо всё просто сделай так чтобы он сверху бухнулся на землю на передние лапы ну и соответственно земля, камера трясётся пыль. И в конце замирает в твоей последней угрожающей позе.





Вот тебе неожиданно и тяжело и в позу.

Дата сообщения: 08.09.2010 17:04 [#] [@]

flicker



+1 либо первая лапа резко сверху бьет а щас такое ощущение что он боится ивыползает из за куста

Дата сообщения: 08.09.2010 21:14 [#] [@]

Дата сообщения: 05.12.2011 17:47 [#] [@]

Дата сообщения: 05.12.2011 17:50 [#] [@]

а б закрыл всё появление в fx.

Дата сообщения: 05.12.2011 21:05 [#] [@]

Цитата:
а б закрыл всё появление в fx.



Щито?

Дата сообщения: 14.12.2011 22:52 [#] [@]

дым, пыль, пробивание стены, пола, огонь и прочее. Это всегда добавляет динамики

Дата сообщения: 15.12.2011 20:58 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 6848.

← Предыдущая тема: ВОтс пробую скульпинг

Случайные работы 3D

Gibson Les Paul
Рамка для иконы
на краю света
Crazycola
Phobos-god Of Mars
Indonetsk

Случайные работы 2D

Dead Forest
Spaceship
Лев
Гном арбалетчик
Mathael
Roadgirl
Наверх