Список разделов » Новости Hardware » Помощь по железу

Intuos 4 A4 - проблемы

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Столкнулся с поблеммой при переходе из win7 в XP и обратно слетают дрова в Win7 по планшету иногда. правда планшет A5 но дрова для всех одинаковые.

Дата сообщения: 12.08.2010 19:16 [#] [@]

Vlast



Не, ну у вакомов несомненно есть приемущественно, но не столь значительное.





Galateja



ну почемуж сочувствовать... я в принципе доволен покупкой - если конечно не начнутся эти лаги снова. Если всё будет нормально, то жить можно Smile





NorthernChild



Не думаю что есть какая-то особая разница между графиром и интуосом. Если я особой разницы между дешовым джениусом не ощутил. то между этими вещами и подавно ) Вообще, у меня была возможность всять 12-ти дюймовый синтик, но посмотрев видюшки, обзоры и на сам планшет понял, что таки лучше сразу взять 21, чем 12. У меня сейчас 23 дюймовый моник и мне его на самом деле мало для работы. Вспоминая свой первый 15 дюймовый моник, я вспоминают тот ад. А тут рабочая поверхность ещё меньше - не 15. а 12. Решил всё таки интуос пока взять и подождат ьс синтиком. В следующем году может 21 дюймовый возьму. Всё-таки давняя мечта )





hron



Может в каких-то моделях джениуса и был дикий вес пера, но в моём планшете. которому уже 5 лет - ничего такого нету. Этот самый люфт - нечто иное, как пружинная система. К вакому кстати поставляется перо в комплекте - точно такое же, с пружиной.

Дата сообщения: 12.08.2010 20:28 [#] [@]

сочувствую ибо судя по всему намучился ты с ним как следует прежде чем он заработал, надеюсь таки глюков больше не будет Smile ну поздравляю! желаю творческих успехов и чтобы планшет никогда не ломался Wink

Дата сообщения: 12.08.2010 20:35 [#] [@]

Alex Wer Graf



Читал про такой трабл - вроде фиксы какие-то есть.





Вот кстати мой старый и новый планшеты. Слева кстати лежат стилусы. То которое снизу(большое) - вакомовское.


Прикрепленное изображение (вес файла 203.5 Кб)
IMG_0179 copy.jpg
Дата сообщения: 12.08.2010 20:41 [#] [@]

Цитата:
Не думаю что есть какая-то особая разница между графиром и интуосом. Если я особой разницы между дешовым джениусом не ощутил. то между этими вещами и подавно )



ну не знаю, я перескочив поначалу с графира на интуос разницы особо не почуствовала, но через месяц снова взяв в руки графир поняла что после интуоса на нем не могу нормально рисовать.

Дата сообщения: 12.08.2010 21:06 [#] [@]

cheshirskaya



ну мож ярая привычка какая развилась, зависимость )

Дата сообщения: 12.08.2010 21:13 [#] [@]

KaranaK, интуосозависимость Smile лечится покупкой цинтикаSmile))

Дата сообщения: 12.08.2010 21:21 [#] [@]

Ага, а после синтика человек уже не излечим Very Happy

Дата сообщения: 12.08.2010 21:40 [#] [@]

хачу быть неизлечим как можно быстрее!!! Smile

Дата сообщения: 12.08.2010 21:59 [#] [@]

Как запружен стол, а неизлечимость разная плохо сказывается в работе. Мешает иногда сильно.





Как излечится : Вырубаете электричество и долго сидите без него, много разных полезных мыслей о жизни придет. И осознание тоже может явиться. Типа - зачем планшет и вся электроника вокруг если ничего не работает.





После посиделок можете врубать электризму, ежели в холодильнике всё протухнет, почувствуете разницу, а если нет, видать мало времени прошло.

Дата сообщения: 12.08.2010 22:55 [#] [@]

извиняюсь если не в тему, кто-то знает об этом планшете что-то, помоему китайцы тупо слизали технологии у wacome http://www.hanvon.com/en/products/tablets/products/AM3L.html



наверное в России его фиг купишь

Дата сообщения: 18.08.2010 20:47 [#] [@]

китайцы не особо отличаются качеством собственных разработок, про наших я вообще молчу... таких вообще наверное не существует в природе

Дата сообщения: 18.08.2010 20:56 [#] [@]

молодцы китайцы хаха clap





Ждем новинку SINTIK 21 Wink







Shocked Чорд! Они уже скопировали "Cintiq 12WX"! и назвали: "SenTIP 1201WD" - будет стоить порядка 400$ - 12 тыщ рублей всего!





http://www.hanvon.com/en/products/tablets/products/SenTIP.ht...







Shocked Shocked Shocked

Дата сообщения: 19.08.2010 16:34 [#] [@]

Цитата:
китайцы хаха



на цены посмотреть бы )))

Дата сообщения: 19.08.2010 16:45 [#] [@]

в том то и фикус что у нас тут фиг купишь, в китай хоть поезжай))) на эстонском сайте видела их планшеты: http://www.ox.ee/rus/product/226529 правда не известно насколько реально купить

Дата сообщения: 19.08.2010 16:56 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 15322.

← Предыдущая тема: мыши)

Случайные работы 3D

Визуализация офиса в Новосибирске.
Alien
Пока горит огонь
Быть первым
Дочкина кукла
Винил Феникс

Случайные работы 2D

Crusader
Ямочки
Dragons Fight
Космопорт
Дракон
Спасти "Кота"
Наверх