Список разделов » 2D редакторы - общие вопросы

Надо расшевелить саит

» Сообщения

Чтото саит чета не слишком активен. Надо както расшевелить публику. Конкурс устроить чтоли или чтото в этом роде. Вашы предложения господа....

Дата сообщения: 25.03.2008 14:25 [#] [@]

Ну дык, Звиад... конкурс уже идёт Smile



http://art-talk.ru/topic/394/



http://art-talk.ru/topic/395/

Дата сообщения: 25.03.2008 14:35 [#] [@]

вот, если быть точнее



http://art-talk.ru/topic/392/

Дата сообщения: 25.03.2008 14:37 [#] [@]

Да, сейчас закончится Доминишан вар, И мы замутим. Есть несколько больших идей. Таких как общий мир (занятная штука должна получиться, ч потом все подробно распишу), и масштабные военно-жизнено-игровые действия стенка на стенку. Smile)) Будет интересно, я вам обещаю. Smile))

Дата сообщения: 25.03.2008 18:54 [#] [@]

Melentiev A, так может пока расскажите поподробней, что вы там задумали, если не секрет, конечно?

Дата сообщения: 05.05.2008 22:04 [#] [@]

Caldor Ну вот одна из-за думок сделана, но не пользуеться популярностью.http://art-talk.ru/topic/497/



Crying or Very sad

Дата сообщения: 06.05.2008 01:32 [#] [@]

Melentiev A ИМХО та тема должна была начинаться простым скетчем, который за 20 минуту на коленке рисуетсяSmile, а то начав ее с авардовской работы, ты сразу задал слишком высокую планку Smile

Дата сообщения: 06.05.2008 08:49 [#] [@]

Zhev Ну так я вроде ниписал, что любые картинки, будь то быстрые кетчи, комиксы и т.д. Smile) Просто не успевал я тогда что либо нарисовать. Embarassed

Дата сообщения: 06.05.2008 10:03 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 8533.

← Предыдущая тема: Помогите с выбором программы

Случайные работы 3D

North Star Castle
Водяной
Anubis
Лоуполи перс
Компас
Памяти "Курска"

Случайные работы 2D

Wtf?! где же озеро!?
Каменный век
"Инок" (Плакат)
Жажда крови
Unearthly Landscape
Ratman
Наверх