Список разделов » Миниконкурсы » 2D гильдия

ВИРУС- правила.

» Сообщения





Тема: Ужасный катаклизм обрушился на наши миры, и никто, слышите никто, не может остаться безучастным! О, боги ниспослали кару на нас! И имя этой каре - «Вирус». Каждый житель нашей вселенной так или иначе встречался с ним или с его последствиями!





Сроки проведения: Конкурс стартует 1. 03. 2008 и заканчивается 5. 04. 2008.





Условия проведения: Участвуют все зарегистрированные пользователи. В разделе форума «Мировые катаклизмы» будет сделана тема обсуждения « Вирус - обсуждение», где Вы будете общаться на тему катаклизма и задавать свои вопросы. Так же в разделе форума « Спасенные» будут создана тема – «Вирус » - эта тема будет открыта с 25.03.2008 по 5.04.2008, в ней вы будете выкладывать в свои готовые конкурсные работы с указанием программного обеспечения .





Разделы: 3д, 2д, фотография, литература.





Жюри: Администрация сайта www.Arttalk.ru





Дополнительно о катаклизме: Изображать в своей работе можно все, что связанно с темой «Вирус», от того, что с вашим миром может сделать вирус, до того, как этот вирус выглядит и что из себя представляет. Вы можете изобразить, что вирус может сделать с жителями вашего мира, с его флорой или фауной. Это может быть и техногенный вирус, и компьютерный, и вирус в виде мыслящего существа и т.д.





Призы: 1 место в любом из разделов – развернутое интервью с автором на сайте и в журнале, работа автора на обложке журнала, баннер с интервью на сайте, орден победителя 1-ой степени. + Очень полезный сюрприз!



2 место в любом из разделов – небольшое интервью на сайте и в журнале, баннер с интервью на сайте, орден победителя 2-ой степени.



3 место в любом из разделов – небольшое интервью на сайте и в журнале, баннер с интервью на сайте, орден победителя 3-ой степени.





Понравившиеся жюри работы, не вошедшие в 3-йку лидеров, будут опубликованы в журнале.



Дата сообщения: 29.02.2008 15:19 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4137.

Случайные работы 3D

БИГ босс
Aliens Mech
Chicken
Sherlock''s Violin
Лампососы (мохнатые)
Aramis

Случайные работы 2D

Explore #2
депутат с охраной
Metro
Tetra Com
Королевский трон
Дева болотная
Наверх