Список разделов » CG Новости » Портфолио

Ixor ShowReel 2010

» Сообщения





Греческая студия Ixor (3D анимация и vfx). Деморил за первый квартал текущего года.





Источник:



http://dlight.ru

Дата сообщения: 11.06.2010 02:57 [#] [@]

Молодцы =)

Дата сообщения: 28.03.2011 03:05 [#] [@]

Круто !





Но по моему не стоило им вставлять в шоурил симуляцию жидкости.



Ну я имею в виду ту сцену с молоком/жидкостью 0:02:00 > 0:02:04 + 0:02:10 > 0:02:16.



По моему такой симуляцией жидкостей сейчас не кого не удивишь.

Дата сообщения: 28.03.2011 04:20 [#] [@]

IntelXeon согласен. Учитывая что у них достаточно стоящих частей. Жидкость, дымом и огнём сейчас действительно не удивить.

Дата сообщения: 28.03.2011 05:27 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5660.

← Предыдущая тема: Air CGI Digital Production Studio

Случайные работы 3D

Kenworth W900l Heavy Towtruck
Спальня в классическом стиле
Экстерьер
Gundam - Rx 78
мускул кар
Synthgod

Случайные работы 2D

"Тайная вечере"
Princess
Pre-dominance War V
Подменяя чувство выбора
\"fate\" - Mask Of Destiny
Торговец
Наверх