Список разделов » 3D Уроки » Mudbox

Мудбокс - проблема импорта.

» Сообщения

Доброго времени суток. Вот решил начать учить мудбокс для общего развития) Для начала решил попробовать начать с урока создания старой клоны. "Old Damaged Pillar". Я думаю многим известен этот урок, посвящённый в большей своей части созданию текстур, но и возможности мубокса там более-менее осматриваются, на мой взгляд в том самом начальном уровне, который мне сейчас нужен. Создал колонну, сохранил в обдж, но при импорте мудбокс выдаёт ошибку о нехватке памяти. Я подумал, что где-то затесалась моя ошибка с построением сетки или ещё чего(хоть вроде всё и правильно) но после импорта колонны прикреплённой к уроку - получается то же самое сообщение. Это какая-то ошибка, или на самом деле не хватает памяти? Вроде браш на моём компе вполне спокойно вытягивает высокополигональные модели.



Буду рад советам.

Дата сообщения: 01.05.2010 18:34 [#] [@]

Если ты хайполи сохранил в обж то ничего удивительного, не зря же компании разработчики создающие пакеты для скульпта используют собственный формат... обж это текстовый формат данных. И по этому советую создать низкополигональную колонну и закинуть её уже в мудбокс...

Дата сообщения: 01.05.2010 19:25 [#] [@]

А памяти сколько?





У меня колонна, прикрепленная к уроку, импортировалась...

Дата сообщения: 04.05.2010 13:59 [#] [@]

гига три. к тому же на хп работаю, так что уж колонну вытянуть должен.

Дата сообщения: 04.05.2010 15:39 [#] [@]

мудбокс не любит кириллицу, поэтому файл должен сохранён в директории где нет кириллицы.

Дата сообщения: 18.06.2010 10:43 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5811.

← Предыдущая тема: Видео урок по Mudbox 2009: "Painting 32-bit HDRI"

Случайные работы 3D

барабаны
по мотивам Carreraycarrera
Dodge Challenger
Mwo-shturm2
Flying Away
Циклоп в цирке.

Случайные работы 2D

Druid
Vader
Грифон
D-lab
Frost Dragon
ведьма
Наверх