Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Кинематограф

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

wabbit, ты маньяк... Фильма не видел, но посмотреть думаю стоит)



П.С. Unwarp рулит



Wink

Дата сообщения: 15.11.2008 20:23 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 27351.

← Предыдущая тема: Клипы как Искусство

Случайные работы 3D

Пространственное мышление
Вечерний звон
Heavy Escort Cruiser Hound (concept)
Zombie Rabbits Level
Железный Пчёл
...то, что осталось...

Случайные работы 2D

торт
Gears Of War
Wanna Play?..
Дорога
Dead Area.
Station
Наверх