Список разделов » CG Новости

Blizzard ищет новые таланты

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

раздуплился сайт )



Они там VFX артистов вроде только ищут

Дата сообщения: 02.02.2010 16:57 [#] [@]

персонажники им явно не нужны щас))) да и не дорос я еще, но когданибудь))....

Дата сообщения: 02.02.2010 17:21 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 8743.

← Предыдущая тема: Disney выпускает открытую версию Ptex

Случайные работы 3D

консилиум
Натюрморт для души
Fp-01 Invincible
Zdzislaw Beksinski - Couple
Blizzardfest
Детская

Случайные работы 2D

Василиск
Осень, туман
музыка...
Радужный путь
Ipdmatdg8qk
Professor
Наверх