Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

вершины

» Сообщения

Простите за откровенно тупой вопрос, но обратиться более не к кому.



Пытаюсь разобраться с Брашем (Zbrush 3.0) по книге "Eric Keller - Introducing ZBrush rus". Пытаюсь слепить череп. Но уперся в проблемму перетаскивания вершин...



При выборе Move (W) появляються три кольца и просто жмакают сферу. Как убрать их?



Благодарю за ответы.


Прикрепленное изображение (вес файла 22.4 Кб)
col'tca.jpg
Дата сообщения: 31.01.2010 13:52 [#] [@]

в книге пишут выбрать не инструмент мув, а кисть Move=)

Дата сообщения: 31.01.2010 15:24 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3174.

← Предыдущая тема: Где найти Initialize в 3.5. браше??

Случайные работы 3D

The Boat
Techno Mage Alita
Телята летом
Dark Knight
Borderlands
Medium Defense Platform Nest (concept)

Случайные работы 2D

To The Heart
портрет незнакомки
Генезис ака Космические Яйца
ролл-о-гоблины
Bio Mecha  02
личная вселенная
Наверх