Список разделов » Музыка » Оконченные работы

Полонез Огинского

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

лаж много довольно..но не в этом дело. вот чесно скажу как то нет драйва в исполнении, в чем дело не могу сказать конкретно. Но меня не подрывает..хотя тема как раз из тех которые дают море эмоций.





Извини если чем обидел...

Дата сообщения: 27.01.2010 13:37 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 12688.

← Предыдущая тема: Кубинский танец

Случайные работы 3D

Эрнан Кортез
Honda Nsx
Lollipop Girl
Голем
Копилка
Custom Bike

Случайные работы 2D

Richard
Witch
собака
Охота на ШМЕЛЯ!!)))
Утреннее чаепитие
Mimimiminigun
Наверх