Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Кассиопея - Мир Шедар - СССР-2 (Персональный)

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ок, Лена Smile



Вобщем, можно сделать интересную работу, фотки думаю в инете есть.

Дата сообщения: 31.01.2008 21:17 [#] [@]

Zhev, отличная идея, мне понравилось!



Особенно молнии, направленные на части мира, что наверное говорит о том, что СССР рулит всем Very Happy

Дата сообщения: 31.01.2008 21:32 [#] [@]

опросник в полне в духе поздего (хотя, нет, не позднего - развитого) СССР. депрессняк и жесткий край интеллигенцкого вопроса... и даже негативный ответ - опять в духе темы, не надо ужасаться. почитаем какого-нть давлатова - все ф порятке... Cool

Дата сообщения: 31.01.2008 21:34 [#] [@]



За напуганное солнышко - отдельный респект. Очень эмоционально!

Дата сообщения: 31.01.2008 21:41 [#] [@]

z, не понял тебя, ну да ладно. я только могу сказать, что отвечать в тихую в опроснике не в духе темы точно Mad



может я конечно не понимаю, но считаю, что если негативно оцениваешь чью-то работу, то надо непременно рассказать почему. это очень помогает, ведь не только лень - двигатель прогресса, но и адекватная критика.





Так, ладно, не будем разводить флуд Cool Very Happy Это ж все-таки топик моего мира, значит говорим по темеSmile

Дата сообщения: 31.01.2008 21:57 [#] [@]

Каждого автора интересует, как относятся окружающие к его творчеству. Проголосовала за "Мир и работы понравились". Smile



"Рожденный в 63-м" навеял атмосферу Стругацких "Град обреченный".

Дата сообщения: 01.02.2008 10:55 [#] [@]

Vilvarin, спасибо, рад что понравилось Smile





"Град обреченный" не читал, но приятно, что навеял атмосферу Very Happy

Дата сообщения: 01.02.2008 14:37 [#] [@]

Thr33 писал(а):
отвечать в тихую в опроснике не в духе темы точно Mad



может я конечно не понимаю, но считаю, что если негативно оцениваешь чью-то работу, то надо непременно рассказать почему. это очень помогает, ведь не только лень - двигатель прогресса, но и адекватная критика.



Не переживайте, Александр, не одного Вас так. У меня вон по Сирину все отзывы хорошие, а оценку все-же взял кто-то, да подрубил.



Какие могут быть объяснения? Простая человеческая зависть.



Что уш теперь, опускать других? Или вопросы задавать? Кто да за что...



Лично мне было бы не интересно оправдания всякие выслушивать.



Наплюйте. Не дождетесь Вы никаких объяснений, выплеск желчи, либо открытое хулиганство. Интернет, еханый бабай!

Дата сообщения: 01.02.2008 15:44 [#] [@]

Развивай тему, все классно!



А коммунизм - это будущее человечества! Лет через 8000-12000...



Ничего такого у нас и не строили, просто название одно.



В СССР не было ни коммунизма , ни социализма.



За бугром - ближе к социализму и тогда ,и сейчас.



У нас был построен жесткий феодализм, а сейчас - его продолжение, ничего кардинально не поменялось!

Дата сообщения: 01.02.2008 16:43 [#] [@]

Porcelana, я не первый раз сталкиваюсь с таким, так что все ок Smile А работ, которые бы нравились всем не бывает.





Domkrat, спасибо Smile Со многим согласен, а что будет в столь далеком будущем нам уже не узнать Smile

Дата сообщения: 02.02.2008 18:16 [#] [@]

Вот добавил свою относительно новую работу в галерею, сюда не размещал, т.к. к миру СССР-2 отношения не имеет.



Вот) http://arttalk.ru/gallery/displayimage.php?pos=-277

Дата сообщения: 03.02.2008 18:03 [#] [@]

Было бы здорово, если бы Вы сосздали еще один мир именно к этой работе http://arttalk.ru/gallery/displayimage.php?pos=-277 Embarassed Rose

Дата сообщения: 03.02.2008 21:17 [#] [@]

Vilvarin, я в этой тематике разбираюсь плохо, мне с настоящим и реальным проще работать.



Но раз вам понравилось, то по просьбам трудящихся можно что-нибудь и сделать Smile



Спасибо за комментарий Smile Rose

Дата сообщения: 03.02.2008 22:11 [#] [@]

Сделать! Сделать!!! Yahoo!

Дата сообщения: 03.02.2008 23:20 [#] [@]

Thr33 Мир и работы замечательные, хоть я к коммунизму отношусь скептически, но в этом мире увидела его в лучшем проявлении! Как раз только вернулась из Миргорода - он сейчас похож на мой родной город Полтаву лет 10-12 назад - ностальгия... поэтому твой мир как раз продолжил мои впечатления, спасибо! Rolling Eyes

Дата сообщения: 04.02.2008 12:34 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 44821.

← Предыдущая тема: Сектор Кассиопея - Кассиопея (созвездие)

Случайные работы 3D

Caravan Dali
Ducati S4r Superbike Concept
Porsche 997 Gt3 Rsr
Кухня
Canon1000d
Opel Kapitan 1938

Случайные работы 2D

Ninja
Гордая птица
Infected
Vampcaste
Dragonlove
Digger
Наверх