Список разделов » CG Новости

Университет Autodesk он-лайн

» Сообщения





С завтрашнего дня, 1-го декабря, компания Autodesk открывает университет для всех зарегистрированных пользователей своих продуктов. В рамках проекта Autodesk University будут проводится занятия и семинары как "вживую", в Лас Вегасе, так и он-лайн, посредством потокового видео. Для интернет-посетителей университета предусмотрены два варианта доступа:





* Бесплатный доступ





Доступен всем. Бесплатно можно посетить все презентации продуктов, а также два виртуальных класса с интерактивным общением "вопрос-ответ". Плюс к этому, вы получаете доступ к богатому контенту, в который входит обзор программы выступлений, новости индустрии, интервью, демонстрационные материалы и так далее. Для получения бесплатного доступа нужно просто зарегистрироваться на сайте проекта Autodesk University (ссылка внизу странички).





* Платный доступ





Полный доступ за 99 долларов - согласитесь, недорого. Сюда входит всё то, что доступно обычным посетителям, плюс более 50 семинаров в прямой трансляции из Лас Вегаса. После окончания мероприятия, по вашему платному аккаунту можно будет посмотреть свыше 350 занятий с мероприятия - более 400 часов выступлений от профессионалов индустрии.





Есть мнение, следует поспешить - количество виртуальных мест ограничено.





Подробности:



http://au.autodesk.com/







Источник:



http://mir3d.ru

Дата сообщения: 01.12.2009 08:41 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2156.

← Предыдущая тема: Splash Kit для Modo

Случайные работы 3D

Heavy Spartan
Толстый карлик 1
Инопрограммный гость
Dw-iv
барон Мюнхгаузен
Нападение на Перл Харбор

Случайные работы 2D

Ларс
Портрет азиатки
В переулках Марангиба
Клоун
Aliens
Мир невиданных грез
Наверх